Utel 3G

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
=)

Пользоваля как-то пару раз пакетом Ю'трай (цена 2 цента за мегабайт) где на шкале полный сигнал скорость - плавает в пределах 120...200Кб/с, где половина шкалы - скорость хуже разов в пять, были разрывы. Тело Nokia 6120classic

Это еще очень зависит от того где ты находишся:) В разных комнатах по разному у меня берет:)
 
Пользовался U'try, остался вполне доволен. Там где есть покрытие 3g работает отлично (правда у меня телефон HSDPA не поддерживает, но и 460 кбит/сек вполне хватает).
Без покрытия в роуминге Билайна выдает около 56К, в принципе как для мобилы тоже жить можно. Роуминг же есть практически везде. Объездил весь Крым, без связи ни разу не оставался.
 
Пользоваля как-то пару раз пакетом Ю'трай (цена 2 цента за мегабайт) где на шкале полный сигнал скорость - плавает в пределах 120...200Кб/с, где половина шкалы - скорость хуже разов в пять, были разрывы. Тело Nokia 6120classic

Это похоже на покрытие EDGE.

Вначале лайф работал на такой скорости пока его мало юзали.
 
=)

Это похоже на покрытие EDGE.

Вначале лайф работал на такой скорости пока его мало юзали.

Киевстар не лайф, недавно знакомой натраивал инет, показывает такую скорость как ты говоришь, а на деле ею там и не пахнет.:(
 
Причём тут Киевстар?
EDGE Утела это Билайн.
 
Это похоже на покрытие EDGE.

Вначале лайф работал на такой скорости пока его мало юзали.
Я так понимабю Tankard имел ввиду Килобайты, а не килобиты.
Но даже в билайновском роуминге на EDGE/GPRS скорость на голову выше лайфовской.
 
Я так понимабю Tankard имел ввиду Килобайты, а не килобиты.
Но даже в билайновском роуминге на EDGE/GPRS скорость на голову выше лайфовской.

Там "120...200Кб/с," б маленькая.
 
Юзаю GPRS/EDGE МТСа, скорость галимая около 20 кб. Как вы получаете 100-200?
 
Пользуюсь уже больше полгода. Вполне устраивает. Голос очень чистый. Скорость инета отличная. Иногда бывают разрывы но это скорее из-за телефона.
Вообщем рекомендую. Хорошая альтернатива всяким пиплнетам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху