• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Категории в DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть такой модуль, правда не помню как точно называется, то ли динамическое меню, то ли модуль навигации. Вобщем поищи
А ты вообще читал о чём мы тут общались?
Наверное нет. Так что такого модуля нету. Смысл в том, что мы все хотим при добавлении новостей иметь определённую типа категорию, но что бы поиск её сузился до минимализма, я даже физически это немогу понять, так как это по сути должна быть интелектуальная система, которая будет угадывать так сказать желания. Ну или типа для каждого журналиста своя нужная категория, к которой он будет иметь доступ и всё.
:nezn:
 
Готового решения тут нету, надо править вывод категорий это или в addnews.php или там где берётся переменная $category_list. Надо сделать условие, если категория дочерняя тогда вывод её такой, если нет то иной.
Думаю что это реализовано в модулях автоматического вывода категорий, даже можно взять оттуда весь код, только надо приделать к нему чтобы он передовался в БД и был выбор (чекбоксы к примеру).
Ну вот, написал много, можеш это как ТЗ использовать :)
Сам я не буду копатся.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Готового решения тут нету, надо править вывод категорий это или в addnews.php или там где берётся переменная $category_list. Надо сделать условие, если категория дочерняя тогда вывод её такой, если нет то иной.
Думаю что это реализовано в модулях автоматического вывода категорий, даже можно взять оттуда весь код, только надо приделать к нему чтобы он передовался в БД и был выбор (чекбоксы к примеру).
Ну вот, написал много, можеш это как ТЗ использовать :)
Сам я не буду копатся.

Jerry, спасибо за идею, сейчас буду копаться в коде, может пойму что.

Придумал такую систему, можно под каждую кнопку сайта повесить кнопку "добавить", если удастся разбить добавление по категориям, то получится почти то что надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху