Дорвей на сайте с PR'ом

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем chuvakzakompom, 8 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chuvakzakompom

chuvakzakompom Постоялец

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    2
    Вобщем есть сайтег с PR=2. На нём портатор от ласто. Толку с него нет, т.к. Яндексом не индексируется.
    Надо продлевать, но 7$ на него жалко, и место занимает. С другой стороны с ПР2 выкидывать нехочется, т.к. старался, для меня наращивать не так легко.

Если сделать дор на этом домене, ситуация будет лучше, чем если на новом домене? Или наоборот (учитывая что находился г-сайт с неуникальным контентом)?

2. dm_mb

dm_mb

Регистр.:
    6 июн 2006
    Симпатии:
    122
    сделать простеньки саттелит, повесить на него. отписать платону чтобы разбанил - и дальше хоть в сапу.

3. chuvakzakompom

chuvakzakompom Постоялец

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    2
    Так он не забанен. У меня ещё есть домен с PR3, на нём белый сайт, Платону 3 раза писал, в последний раз, месяца 4 назад, он ответил "не переживайте, в скором времени должен начать индексироваться". Общее у доменов то, что изначально находились на неудачном хосте, где сайты Яшей не индексировались.

4. olen

olen Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2007
    Симпатии:
    33
    Я, тоже, считаю, что больше будет пользы, если создать сателлит под Сапу.
    Надо закинуть на него побольше уникального контента и подождать, пока проиндексируется, а потом добавить Сапу.

5. chuvakzakompom

chuvakzakompom Постоялец

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    2
    Я почти уверен что он не будет проиндексирован, он даже не забанен. Говорю же по другому домену писал 3 раза, на нём контент уникальный, сайт не супер но вполне белый.

Тут вопрос - будет ли ток для гугли, если на нём дорвей сделать?

6. dm_mb

dm_mb

Регистр.:
    6 июн 2006
    Симпатии:
    122
    а дорвею пр не нужен. ему нужны ссылки с с пр - так делай выводы :))

на яндекс кстати можно положить, нагенерировать англо контента и повесить адсенс

7. Toxic_Cat

Toxic_Cat Постоялец

Регистр.:
    19 авг 2007
    Симпатии:
    6
    Я думаю твой домен под фильтрами. Так что дор на нем делать будет не разумно.

Лучше что-то серое или белое повесить и нарастить PR 4-5. Потом продавать ссылки :)

8. monia

monia

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    Однозначно. Тем более есть мнение, что яндекс стал учитывать возраст домена, поэтому, мне кажется, жалко будет отдавать такой домен на растерзание. Лучше забацай че-нить белое и прямиком в сапу.

9. ezdoor

ezdoor Создатель

Регистр.:
    5 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Как вариант можно продать домен.

10. acme

acme

Регистр.:
    4 ноя 2007
    Симпатии: