Дорвей на сайте с PR'ом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chuvakzakompom

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2007
Сообщения
55
Реакции
2
Вобщем есть сайтег с PR=2. На нём портатор от ласто. Толку с него нет, т.к. Яндексом не индексируется.
Надо продлевать, но 7$ на него жалко, и место занимает. С другой стороны с ПР2 выкидывать нехочется, т.к. старался, для меня наращивать не так легко.

Если сделать дор на этом домене, ситуация будет лучше, чем если на новом домене? Или наоборот (учитывая что находился г-сайт с неуникальным контентом)?
 
сделать простеньки саттелит, повесить на него. отписать платону чтобы разбанил - и дальше хоть в сапу.
 
сделать простеньки саттелит, повесить на него. отписать платону чтобы разбанил - и дальше хоть в сапу.

Так он не забанен. У меня ещё есть домен с PR3, на нём белый сайт, Платону 3 раза писал, в последний раз, месяца 4 назад, он ответил "не переживайте, в скором времени должен начать индексироваться". Общее у доменов то, что изначально находились на неудачном хосте, где сайты Яшей не индексировались.
 
Я, тоже, считаю, что больше будет пользы, если создать сателлит под Сапу.
Надо закинуть на него побольше уникального контента и подождать, пока проиндексируется, а потом добавить Сапу.
 
Я почти уверен что он не будет проиндексирован, он даже не забанен. Говорю же по другому домену писал 3 раза, на нём контент уникальный, сайт не супер но вполне белый.

Тут вопрос - будет ли ток для гугли, если на нём дорвей сделать?
 
а дорвею пр не нужен. ему нужны ссылки с с пр - так делай выводы :))

на яндекс кстати можно положить, нагенерировать англо контента и повесить адсенс
 
Я думаю твой домен под фильтрами. Так что дор на нем делать будет не разумно.

Лучше что-то серое или белое повесить и нарастить PR 4-5. Потом продавать ссылки :)
 
Я думаю твой домен под фильтрами. Так что дор на нем делать будет не разумно...
Однозначно. Тем более есть мнение, что яндекс стал учитывать возраст домена, поэтому, мне кажется, жалко будет отдавать такой домен на растерзание. Лучше забацай че-нить белое и прямиком в сапу.
 
Как вариант можно продать домен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху