• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Вывод полной новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexsnz75

Создатель
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
31
Реакции
29
В шаблоне вывода полной новости стоит вывод shortstory+fullstory.

Проблема в том, что часть пользователей в fullstory вставляет кусок из shortstory и в результате получается повтор картинки и текста.

Как сделать, чтобы автоматом обрезался лишний кусок?
 
да лучше вообще shortstory не использовать в шаблоне
 
В шаблоне вывода полной новости стоит вывод shortstory+fullstory.

Проблема в том, что часть пользователей в fullstory вставляет кусок из shortstory и в результате получается повтор картинки и текста.

Как сделать, чтобы автоматом обрезался лишний кусок?


Просто используй что нибудь одно.
 
Но ведь часть пользователей добавляет как надо и тогда у них в полной новости будет не все.

Или это только единственный вариант?
 
проще в шаблоне addnews.tpl явно указать, что надо разделять краткую и полную новость, и оставить один тег в шаблоне полной новости.
 
Ты конечно прав gentoouser, но большинство постящих на мой сайт добавляют новости через всем известный скрипт и они не будут читать, что я там им написал по поводу разделения новостей.

Или я тебя не правильно понял?
 
правильно ты меня понял. ну раз такое дело, попробуй так.

engine/modules/show.full.php

PHP:
$tpl->set('{full-story}', stripslashes("<div id='news-id-".$row['id']."'>".$row['full_story']."</div>"));

замени на

PHP:
$tpl->set('{full-story}', stripslashes("<div id='news-id-".$row['id']."'>".str_replace($row['short_story'] , "" , $row['full_story'])."</div>"));
 
Отлично. В общем получил то, что хотел. Иногда бывает, что юзер немного по разному пишет кусок в краткой и полной новости, но это я так думаю исправляется только ручками.

Тема закрыта. Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху