Bitrix или Phpshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Из-за чего отговорили. вроде хороший мощный шоп

разработки у BITRIX выдают доверия под 100%, + поддержка. Покупайте лицензию и суппортитесь наздоровье, пока суппорт не позелеент
 
разработки у BITRIX выдают доверия под 100%, + поддержка. Покупайте лицензию и суппортитесь наздоровье, пока суппорт не позелеент
Если дело только в суппорте, то у phpshop`а тоже хороший суппорт, правда бесплатно только полгода после покупки
 
Битриксу выделеный сервер нужен не на каждый хост установиш.
 
Битриксу выделеный сервер нужен не на каждый хост установиш.

Не обязательно, многое зависит от посещаемости. Видел битрикс и на обычном хостинге, работает нормально, только там посещаемость маленькая. У меня стоит на vps, с ростом посещаемости уже подумываю перебираться на сыделенный.

P.S кто ставит битрикс, тот планирует зарабатывать с него, и тут нет большой разницы vps или сервер
 
неудобный в каком плане?

есть примеры магазина?
 
на сайте под Bitrix который я администрировал было до 200 посещений в день и vps спокойно выдерживал. Для небольшого магазина нагрузка будет поменьше. другое дело что сам битрикс ужасно неудобный для разработки сайта, особенно в плане многоязычности.
 
неудобно в том плане, что это не магазин, а cms. имдеология другая.

Разработка проектов на Битриксе это дорого и сложно, я даже и не стал рисковать с битриксом
НУ и с PHPShop для себя все решил - т.ею не буду пользоваться.
Выбрал другую систему.
Спасибо всем за внимание))
 
Разработка проектов на Битриксе это дорого и сложно, я даже и не стал рисковать с битриксом
НУ и с PHPShop для себя все решил - т.ею не буду пользоваться.
Выбрал другую систему.
Спасибо всем за внимание))

Ну кому как! А то что дрого, согласен. Но можно ведь начать со скрипта и попроще...
 
  • Заблокирован
  • #60
Прошу прощения, что пишу в эту тему, просто не хочется плодить новую...

Но если выбирать между Битриксом и Кубиком 7... Какой лучше???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху