Bitrix или Phpshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

начинающий

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
96
Реакции
11
Уважаемые
помогите определиться
после длительного времени на форуме и прочтению многочисленных статей пришел к выводу:
есть только 2 достойные системы интернет магазина
Bitrix & Phpshop
если кто уже просмотрел и опробовал в деле эти системы помогите определиться
сам на сегодняшний день думаю приобрести битрикс - если уж начинать что то всерьез ну и заплатить придеться (25000 руб.) не жалеть на функционале и прочей прелести
shopscript купить не предлагать.. ;)
 
=не много офтоп=

Насчет Битрикс, я сам не пользуюсь им, но вот приятель рассказывал про схему, что покупает он самую дешовую лиценизию, за 4 с чем-то тысячи рублей и уже навешивает все модули до максимальной, которая ему нужен. (До того же, который за 25000 рублей) и все ок - считается лицензией.
 
Смотря для чего вы будете юзать магаз. В битриксе очень много всего реализовано и дописывать вряд ли что потребуется. Но он стоит дороже и грузит сервак поболее. В Phpshop админка походу только IE поддерживает. Вообщем я бы выбирал Bitrix.
 
Конечно Битрикс - серьезный продукт
 
И Bitrix есть многоуровневая партнёрская программа, с реффералами.
 
по поводу поста "котаса"
какой то бред товарищ... модули то он довесил, но обновления не работают... он просто считается "лицензионным" из-за лицензионного главного модуля. Простой метод обойти триал в 30 дней!

по поводу выбора из этих двух... мне кажется что их даже не корректно сравнивать ;) как боксёров тяжа и петуха (легковеса)... Битриск уж слишком большой танк :) который сам по себе не примечателен, но если его хорошо обпилить и доработать (не изменяя ядро вообще) то получается конфетка ;)
 
забыл написать
магазин будет по продаже элитной парфюмерии :)
поэтой решено потратиться для качества ну и на будущее меньше гемороя, что бы не бегать от одного к другому..
видел ли кто нибудь либо делали аналогичный магазин на битриксе?
заранее спасибо с ответами - реально помогаете.. СПАСИБО
 
забыл написать
магазин будет по продаже элитной парфюмерии
Типа чем дороже тем круче?
поэтой решено потратиться для качества ну и на будущее меньше гемороя, что бы не бегать от одного к другому..
видел ли кто нибудь либо делали аналогичный магазин на битриксе?
заранее спасибо с ответами - реально помогаете..

Мне кажеться Вы немного путаете функциональность и стоимость лицензии.
Определитесь что нужно - конкретно что хотите реализовать в своем шопе, и только уж потом выбирайте.
Я бы в любом случае не рекомендовал использовать phpshop.
 
а если к этому приплюсовать ShopCMS (который осень похож на Phpshop) то что лучше выбрать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху