Плотность ключевых слов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2masterlak

этот метод хоть приблизительно указывает на нужный процент.. ИМХО это лучше, чем брать цифры с потолка или или принимать на веру высказанные кем-то мифические числа. Тем более что они разнятся в зависимости от тематики, и кстати, по некоторым кеям наблюдал сравнительно небольшой разброс плотности на пагах в серпе.

зы: капля камень точит, каждая мелочь положительно сказывается на позициях, так зачем ими пренебрегать...
 
чем меньше доверия к сайту, тем важнее мета кеи, плотность и т.д. На едушниках у меня вылазили в топ доры с кеем в нике форума и всё (правда те времена прошли).
Важнее человечность сайта, если на всех страницах будет плотность 8% - уже подозрительно.
 
чем меньше доверия к сайту, тем важнее мета кеи, плотность и т.д. На едушниках у меня вылазили в топ доры с кеем в нике форума и всё (правда те времена прошли).
Важнее человечность сайта, если на всех страницах будет плотность 8% - уже подозрительно.

у меня сайт в СЧ попал только из за слова в названии, но конкуренты были с низким пр, имхо: Pr важнее
 
На каждые 100 слов текста самым оптимальным является 5-7 ключевых слов, заметьте именно слов и на каждые 100 слов текста, а не процент от общего количества.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху