CNStats

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sorin написал(а):
Денег не жалко, но если бы этот скрипт работал бы на несколько сайтов независимо, то уж точно купил. На все свои сайты и друзей которые создал не хочется покупать по скрипту. Другими словами, - какой смысл в nulled, если мыслить только так?
Просто одно дело 1000$,а другое дело 20 :)

А скрипт орчень хороший... и он стоит этих денег

Если у вас есть деньги оплатите, помогите разработчикам - они этого заслуживают :)
 
Zeratul написал(а):
Просто одно дело 1000$,а другое дело 20 :)

А скрипт орчень хороший... и он стоит этих денег

Если у вас есть деньги оплатите, помогите разработчикам - они этого заслуживают :)
Согласен. Но при посещаемости 20к хостов этот скрипт повешает сайт и дедик вместе взятые %)
 
1000 баксов это уже слишком.... Здесь, где я живу средняя заработная плата составляет не больше 30-ти долларов в месяц. Думаю что даже 20 баксов будет жирновато для наших людей, не говоря уже о 200 баксов для 10 скриптов или даже больше. Я уже покупал скрипты для своего сайта и по большей цене, но эти скрипты имели открытый код и не были привязаны к одному домену. Для меня важно чтоб скрипт был с открытым кодом (чтоб можно было подкорректировать баги (если будут)) и чтоб можно было использовать его на любом своем сайте. А если домен продам или перейду на другой домен? - покупать по новому что ли? Например вы не стали бы покупать виндовс если купленная версия будет привязана к конфигурации одного и того же компа. Стоит ли поменять видюху и придется покупать другой виндовс. Слава Богу что наши не только пользуются универсальной версией виндовса, а даже умудряются нелегально поиметь сколько угодно копий. Я бы с удовольствием поддерживал финансово разработчиков таких программ, но тут вопрос стоит иначе - нас загнали в угол. Вот по этому я никогда не буду брать такие проги, хотя понимаю что разработчики защищаются таким образом от распространения нелегальных копий. Впрочем кроме защиты, разработчики просто слишком много хотят...---0
 
Sorin написал(а):
1000 баксов это уже слишком.... Здесь, где я живу средняя заработная плата составляет не больше 30-ти долларов в месяц. Думаю что даже 20 баксов будет жирновато для наших людей, не говоря уже о 200 баксов для 10 скриптов или даже больше. Я уже покупал скрипты для своего сайта и по большей цене, но эти скрипты имели открытый код и не были привязаны к одному домену. Для меня важно чтоб скрипт был с открытым кодом (чтоб можно было подкорректировать баги (если будут)) и чтоб можно было использовать его на любом своем сайте. А если домен продам или перейду на другой домен? - покупать по новому что ли? Например вы не стали бы покупать виндовс если купленная версия будет привязана к конфигурации одного и того же компа. Стоит ли поменять видюху и придется покупать другой виндовс. Слава Богу что наши не только пользуются универсальной версией виндовса, а даже умудряются нелегально поиметь сколько угодно копий. Я бы с удовольствием поддерживал финансово разработчиков таких программ, но тут вопрос стоит иначе - нас загнали в угол. Вот по этому я никогда не буду брать такие проги, хотя понимаю что разработчики защищаются таким образом от распространения нелегальных копий. Впрочем кроме защиты, разработчики просто слишком много хотят...---0
Ты неправ.
Вопервых 20 это не в месяц.
Во вторых по опыту друзей знаю что разработчики идут на встречу и меняют домен лицензии(надо только поговорить).
Так что так..
 
разработчики идут на встречу и меняют домен лицензии

Это вообще без проблем. Лично у меня эта услуга включена в договор.
 
invader написал(а):
Это вообще без проблем. Лично у меня эта услуга включена в договор.
Я сам незнаю, но друг у меня домен менял :)
И никаких проблем, всё в порядке :)
 
Zeratul написал(а):
Ты неправ.
Вопервых 20 это не в месяц.
Во вторых по опыту друзей знаю что разработчики идут на встречу и меняют домен лицензии(надо только поговорить).
Так что так..
Во первых я не говорил что нужно платить ежемесячно, а привел пример для сравнения - 30 баксов средняя заработная плата. 20 баксов, - получается что нужно работать около 20 дней только для одного скрипта. Ну ладно, 20 для меня не проблема, - я бы дал и 50 если этот скрипт можно было бы использовать на любом сайте, так что эту тему можно спорить вечно кому не лень при разных взлядов на эту проблему. В этом также виноваты те, которые взламывают проги и перепродают как собственный продукт, - вот кого стрелять нужно! Я только хочу купить то, что не имеет привязанность к некоторому адресу и все. Может мне и продали бы эту штуку как я хочу, но никто не поверит что я не буду злоупотреб'лять этим.
Да, иногда получается что компания, или владелец который продал скрипт исчезнет позже, или просто не найти его, - вот тут никто Вам и не поменяет домен в скрипте.:tcl:
 
Может мне и продали бы эту штуку как я хочу, но никто не поверит что я не буду злоупотреб'лять этим.

В этом и проблема... Охотно соглашусь что ты не будешь злоупотреб'лять. К сожалению таких меньшинство.... :(

Да, иногда получается что компания, или владелец который продал скрипт исчезнет позже, или просто не найти его,

И такое может быть. В жизни всякое случается. Получается нет выхода. Замкнутый круг...
 
invader написал(а):
В этом и проблема... Охотно соглашусь что ты не будешь злоупотреб'лять. К сожалению таких меньшинство.... :(



И такое может быть. В жизни всякое случается. Получается нет выхода. Замкнутый круг...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот это еще кроме awla заслуживает большого внимания.
 
creasoft написал(а):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот это еще кроме awla заслуживает большого внимания.
Да, согласен - скрипт не плохой, но не известно как с настройками и как будет с кнопкой (я не знаком с работой этого скрипта)
Вот еще одна хорошая альтернатива - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Имеется даже multidomain скрипт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху