Скрипт для реализации аналога price.ru yandex.market abc.ru torg.ru и.т.п.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chijo

Создатель
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
18
Реакции
1
Пытаюсь найти скрипт для реализации аналога price.ru yandex.market abc.ru torg.ru. Помогите с поиском.....
 
Можешь не искать, такие вещи только под заказ
 
если найдешь, дай знать, я бы тоже не отказался от такого скрипта
 
Точно не скажу от кого, но слышал Shop Script переделывали под многопользовательский. Т.е. чел. регистрируется и может свои товары размещать. Владелец магазина со всех товаров % получает. Ну это как вариант.
 
Актуальный вопрос, хотелось бы иметь похожий скрипт :-]
 
Вас уже 3-ое - скинтесь и закажите, а готового не найдёте.
 
1210499270_sspremium-frontend-homepage.gif

Что-то в этом роде
 
2 exegy
Причем здесь Shop-Script? Ищется более мощный и функциональный скрипт каталога товаров, а не интернет-магазина!
 
НУ тогда джумла с модулями. А так такого мега мощного в нете бесплатно не будет.
 
Смотри, тут есть два разных модуля:

1) Сам каталог (с битьем на категории, бренды, магазины, цены...)

2) выдиралка этого всего из xml и загонялка в базу - запускается раз в сутки, обновляет полностью содержимое 1)


Если найдешь первую часть, которая тебя полностью устроит (а это вообще-то говоря можно и на вордпрессе реализовать вполне), то вторая пишется специально под нее. И занимает это от одного дня до недели. И вполне может быть, что под тот же вордпресс или джумлу уже что-то такое написано виде плагина.

И кстати тот же "автоматический импорт новостей из rss" можно прикрутить, если заменить егойный формат rss на формат базы, которую тебе будут давать поставщики (собственно, и поставщиков можно попросить выдавать в rss - я не думаю, что кто-то будет против). Ну короче.. Плясать явно стоит от пункта 1) - какой функционал тебе там нужен, тот скрипт и ставь, а выдиралка - дело десятое..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху