1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

[Moved] Frontpage Slideshow v1.7.2 (MST)

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем masteruka, 6 май 2008.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, NightHunter
  1. masteruka

masteruka

Регистр.:
    29 дек 2006
    Симпатии:
    310
    Frontpage Slideshow "Frontpage SlideShow" is the most eye-catching way to display your featured articles, stories or products for your Joomla! or Mambo CMS website, like Time.com, Joost, Yahoo! Movies or CNet.com do.

"Frontpage SlideShow" is a Javascript/CSS based slideshow system combining text and images to create "slides", as well as (slide) navigation. These "slides" are being rotated one after the other with various fade effects, while text can be displayed/integrated anywhere inside the slideshow (see the various templates showcased on the right column menus). The slideshow's navigation features play/pause and previous/next buttons, as well as individual slide selection buttons for full control by the user/visitor of your site.
    http://rapidshare.com/files/113004190/FPSS.v1.7.2.NULLED._MAFiASCRiPTS_.rar.html

kc33 и gabit нравится это.
  2. MFM2007

MFM2007 Прохожие

Опа, последняя версия, супер. Буду пробовать.

А видели?
    На сайте frontpageslideshow.net этот модуль не работает.
    :D

Установка прошла успешно. Всё работает.

3. n3o

n3o Прохожие

спасибо! Поставил, все отлично =) Кстати на офф. сайте все починили)) все работает)

4. kelevro

kelevro Создатель

Регистр.:
    4 фев 2008
    Симпатии:
    1
    глючит модуль

Народ а не у кого не было проблемы с модулем у меня он устанавливается, но работает как просто пользовательский модуль... и соответственно ничего не отображает :(

5. MFM2007

MFM2007 Прохожие

заработал сразу нормально, хотя обычно многие модули и компоненты приходится просить кого-нибудь чтобы настроили

6. kelevro

kelevro Создатель

Регистр.:
    4 фев 2008
    Симпатии:
    1
    А у меня наоборот все всегда встают сами хорошо... а вот с этим прям беда какая-то...
    Может у кого было похожее?

7. sava36

sava36

Регистр.:
    13 мар 2007
    Симпатии:
    31
    У меня сайт в utf-8 и на трех языках. При попытке что-то вписать в компоненте по русски - получаю - ?????? (вроде сам компонент в utf-8, ничего не пойму:(
    01.jpg

И второе, что делать на других языках? Можно ли его сделать многоязычным? Или как-то в каждом языке использовать отдельной вариант компонента??? Кто что предложит?

8. gabit

gabit Писатель

Регистр.:
    18 мар 2008
    Симпатии:
    0
    вопрос

что за компонента?

9. MFM2007

MFM2007 Прохожие

Посты набираешь чтоли?

Это для CMS Joomla.
    Вот тут про этот компонент информация:
    http://frontpageslideshow.net

10. sava36

sava36

Регистр.:
    13 мар 2007
    Симпатии:
    31
    Причину нашел. После установки компонента, в БД кодировка (сравнение) оказалась прописана - latin1_swedish_ci, (и еще несколько компонентов, так же были с такой же кодировкой), хотя сам компонент вроде в utf-8 и БД:
    MySQL-кодировка: UTF-8 Unicode (utf8)
    Сопоставление соединения с MySQL: utf8_general_ci

Так же, у меня На сайте установлено три компонента (клона) EZ Realty, так вот, третий так же встал в - latin1_swedish_ci (пришлось все править ручками). Может кто скажет, что я делал не так?

Статус темы:
Закрыта.