Повышение позиций в поисковой выдаче

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заниматься юзабилити и малый бюджэт - не совместимые понятия. Тут специалист нужен.

Самому можно сделать только хуже :)
 
Ничего странного, если говорить о комплексном подходе. Магазин сделан удобно - в нем будут покупать, если же магазин сделан неудобно, и даже стоит в топе - покупать не будут (естественно мы говорим про одинаковые цены).

Фактически единственный вариант развития для малобюджетных авторских проектов в конкурентной нише - делать сайт с максимально эффектиной usability и двигать по НЧ.

Гораздо более странный совет - гнать сайт по каталогам по наименованиям брендов из принципа "хуже не будет".

я лишь выражал несогласие с Вашей мыслью что нагнать посетителей можно откуда угодно. Конверсия ОЧЕНЬ сильно зависит от источника визитов. А почему Вы считаете что прогон дополнительных страниц сайта нецелесообразен я не понял. По своему опыту скажу - польза есть.
 
лично я в начале продвигал магазин по вторичным поисковым запросам, и эти вторичные запросы дают ни чуть не хуже результат чем первичные, да кто му же требуют гораздо меньших усилий... один из способов - посмотрите кто стоит по запросу холодильник какойто (модель), а у вас есть на сайте такой же холодильник, так поставьте кейвордс этой модели - скопированное наименование позиции сайта лидера.. сам запуталься как по понятней написать что хочу сказать... :) думаю вы поняли мою мысль..
 
а я решил попробовать с сайтами сателитами
посмотрим, что получится:)
 
а я решил попробовать с сайтами сателитами
посмотрим, что получится:)
если ты говоришь что "проблему решил", то значит ты уверен в правильности решения, тогда зачем "смотреть что получиться"?
Не сбивай с толку людей если сам не уверен.
Сателиты это не панацея, это просто один из вариантов, к тому же контент сателитов имеет огромное значение, результаты, при правильном подходе они конечно принесут, но не "хлебом единым...". ;)

А вообще, уважаемый, Вы - флудер ;)
 
Могу помочь с оптимизацией, в профайле можешь найти аську
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху