Сотрудничество invisionboard.com и ibresource.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruber

Создатель
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
30
Реакции
37
Дамы и Господа.
Вот есть разработчик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и есть наши ребята Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся( которые сотрудничают с первыми соответственно).
Вопрос такой: Какой процент наши, имеют от реализуемой продукции. Какой у них договор (уговор)?
 
Дамы и Господа.
Вот есть разработчик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и есть наши ребята Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся( которые сотрудничают с первыми соответственно).
Вопрос такой: Какой процент наши, имеют от реализуемой продукции. Какой у них договор (уговор)?

И кто вам сообщит коммерческую информацию?
С таким же успехом спросите - сколько у меня, например, денег в банке. Будете явно посланы и далеко :)
И к чему вам такая информация?
 
Может он хочет сделать Украинский ибр)
Я тоже хотел но влом чп открывать и тд
 
ну у них, как я знаю и нет никакой финансовой договоренности, просто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся продаёт лицензию на ипб(по цене создателя)+процент за свою поддержку. если удовлетворяет суппорт на англицком - покупай ипб на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сейчас посмотрел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , видно что-то изменилось( цены по крайней мере точно))
 
IBR реселлеры! они покупают по очень дешовый цене!
сейчас им каждая лицензия примерно обходиться за 30-40$
никакого сверх договора у них нету! просто имеют реселлерский аккаунт и могут покупать лицензиии на IPB в автоматическом режиме!
 
ёпт так IBR берут лицензию намного дешевле чем там цены!!!
им уже за 30-50% достаються лицензии!!!!
 
Наши не имеют процент с их реализации :)
Они сами продают и имеют деньгу.
 
ёпт так IBR берут лицензию намного дешевле чем там цены!!!
им уже за 30-50% достаються лицензии!!!!

Они делают качественный перевод а также ставят форумы на заказ...
 
Так IBR продают лицензию на ГОД только. А потом продление за тужу сумму получается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху