Дополнительные страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

materiya

Профессор
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
252
Реакции
46
Функция "Дополнительные страницы" перестала работать.
тоесть, когда нажимаешь "редактировать" - нету окна с кодом а только слово "Текст"....

помогите плиз
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    134,4 KB · Просмотры: 29
Та же проблема.

Я полагаю вы модифицировали что то в вашем магазине, ибо у меня это именно так и произзошло. Советую перезалить папки - core_functions, includes, modules, smarty
 
materiya

Чтобы ответить точно - покажите содержимое файла: /templates/backend/conf_aux_pages.tpl.html

Есть два варианта:
1) Стерто поле в шаблоне
2) Ошибка при выборке из БД

В первом случае:
Перезалейте файл шаблона (указанный выше)
Во втором случае:

1) Откройте файл: includes/admin/sub/conf_aux_pages.php

2) Найдите строки:
$aux_page = auxpgGetAuxPage( $_GET["edit"] );
$smarty->assign( "aux_page", $aux_page );

3) Замените их на:
$aux_page = auxpgGetAuxPage( $_GET["edit"] );
print_r($aux_page);
$smarty->assign( "aux_page", $aux_page );

4. Обновите панель администратора на странице редактирование - если вверху появится вывод данных, а после "[2] =>" - идет содержание страницы - значит проблема в шаблоне (что скорее всего).
 
Спасибо, заменил файл, пашет)))
 
:thenks:Подскажите, люди добрые!
Сделал из доп. страниц библиотеку, но в них влезает только небольшое количество текста, остальное обрезается. Нашёл промежуточный выход - в конце каждой страницы поставил кнопку "дальше" и собрал книгу из 17 обрезков (каждый на своей доп. странице), но это неудобно, т.к. с 1 на 17 стр. не скакнёшь, приходится листать. Потом нашёл другой выход - поставил скрипт, как в обмене ссылками. Но, к сожалению, не могу сделать так, чтобы текст не обрезался. Помогите, кто чем сможет:thenks:
 
С помощью phpMyAdmin в таблице SS_aux_pages поменяй тип поля aux_page_text на LONGTEXT.
 
Напартачил с шаблоном

Была таже проблема, напортачил с шаблоном, пасибо за совет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху