Какой скрипт для соц.сетей лучше?

  • Автор темы drimpampam
  • Дата начала
социалка на дле 2.5 и старше - лучше всего на мои взгляд подробние о ней тут
NULLED версия есть в паблике давно
 
Кто не мыслит в кодинге, у кого ограниченный бюджет, то одназначно SE , есть нуленная версия, перевод, плагины, постоянно обновляется и пользуются данным скриптом огромное количество вебмастеров поэтому есть кому задать вопрос и найти ответ.
 
Советую SocialEngine - удобный и простой в работе, а главное функциональный. Единственный минус - платный.
 
  • Заблокирован
  • #44
Dolphin как мне известно очень сыроват да и модулей у него нету... все модули работают (как мне не изменяет память) через их сервис - imxo так что если вы хотите использовать dolphin у вас будет только соц сеть без всяких аудио модулей, видео, галереи фото. На этот случай лучше использовать socialengine . и модулей к ней много выходит, и поддержка русская есть. ;)
 
не соглашусь с критикой дельфина. Базовое ядро, кстати, бесплатное включает в себя кучу всевозможных наворотов, в том числе и мультимедийного плана.
 
имхо. на Drupal 6 можно много чего социального собрать.
 
  • Заблокирован
  • #48
На самом деле смотря на что ты расчитываешь:) если есть куда поставить соц.сеть и имеешь опыт работы с web-сетями то тебе нужна social engine,
если так побаловаться то ставь соц сеть на базе DLE.
Каждый скрипт хорошь по своему;)
 
Ставил и дле соц. сеть, и социал энжин, больше вторая пришлась по душе, мнго плагинов, модулей и т.п., а дле - както пережевано уже =)
 
тоже ищю какую нить социальную систему.Получалось найти только Social или что то в этом роде.Что то нормального я не находил,все либо очень дырявое либо проблемы с переводом за место русского языка "????"Кто найдет что то работующие и не требуещий большых поисков пожалуйста отпишитесь:bc:
 
Назад
Сверху