Вопрос, зарегистрировал домен...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgenij2006

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2007
Сообщения
117
Реакции
3
Вопрос, зарегистрировал домен у DirectI, через хостера webru. В Whoise мои регистрационные данные домена не видны:
Registrar: DIRECTI INTERNET SOLUTIONS PVT. LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com
Referral URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но в панели управления домена, можно выставить свои регистрационные данные. Лучше наверное свои данные показывать в Whoise? Или это ни какой роли не играет? Мне самое главное, чтоб домен не захватил, не регистратор, ни провайдер.
 
Очень сомневаюсь, что регистратору так уж сильно нужен твой домен. Данные не показываются, потому что там Приват стоит? Главное, что они где-то всё равно записаны, если ты их, конечно вводил при регистрации. В случае чего, можно будет установить на кого он был изначально зарегистрирован, даже если данные потом сменят.
 
Мне самое главное, чтоб домен не захватил, не регистратор, ни провайдер.

Если у вас есть доступ к панеле управления домена (она одинаковая на всех доменах DirectI и Estdomains), и если вы не доверяете своему хостингу... то тогда самое надежное решение: зарегистрировать аккаунт у регистратора Estdomains или у любого другого партнера DirectI/Est, которому вы доверяете + перенести свой домен на этот аккаунт. Домен переносится с аккаунта на аккаунт без проблем в автоматическом режиме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху