Как бороться с динамщиками?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

in-joy

Создатель
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
49
Реакции
2
Вот такое дело, делаем одной компании сайт, договорились о стоимости, структуре, взяли предоплату, приступили к работе.

После чего когда показали дизайн и началось… а давайте добавим это и это, а потом телефон сюда переместим, а потом обратно. А еще хотим посоветоваться с секретарем, бухгалтером, уборщиком и тд.

В конце они приходят к выводу, что они сами лучше сделают дизайн, нам надо будет его сверстать, а вторую половину они не могут нам заплатить, т.к. работу мы не выполнили до конца…

Динамо на лицо, компания маленькая, на 30 метрах 5 человек сидит, платить не хотят. Как поступить?
 
Как варинат можно разбить стекла в офисе, машинах или просто подождать их в подъезде и завалить :D

Если нет никаких документов о сделке, предоставлении услуг, то никак.
 
Вы договор заключали о работе?
если да проблему решить очень легко..
если же нет..
я даже незнаю....

loading..........

Во точно приметил Сталкер, а еше точнее если нету договора тогда Насыпте хлебных крошек им на машины особенно на крышу (((((:) действует отлично ! проверянно!!!
 
<...>
Динамо на лицо, компания маленькая, на 30 метрах 5 человек сидит, платить не хотят. Как поступить?
такая же хрень бьіла.....
договорились о цене, сделал диз...
началось: доделай то, доделай єто...
измени то, измени єто....

какие я вьіводьі сделал:
1. в начале оговариваете срок и колличество работьі...

1.1. от такого-то числа до такого-то....

1.2. сделаем:
1.2.1. колличество вариантов....
1.2.2. на сайте должно бьіть єто и єто...

2. минимальная предоплата (лучше брать тогда, когда часть заказа вьіполнена)...

3. форс-мажор: если в процессе работьі ... ля-ля-ля ... мьі сделать можем, но за некоторую доплату...
 
Надо попытаться договориться, если же не получится, то просто рвать отношения, тк, это повториться, можно славу об этой конторе распустить среди коллег для самоудовлетворения.
 
Я думаю пакостить не стоит.

Как и сказали выше, если есть документы, подтверждающие сдеку - другой разговор.
 
Хлебные крошки – это хорошая идея, но она не поможет вернуть деньги за работу.

Договор есть, но по договору они должны 10000… не будешь же подавать из-за десятки на них в суд, больше на издержки уйдет.
 
Нужно действительно брать оплату частями сделали дизайн вязли деньги , сделали вёрстку взяли деньги .... И тогда заказчики не будут шантажировать переделай то переделай это а то не заплочу... А если так делают то пошлите их в ж*пу... И хлебных крошек на крышу =D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху