Заценить, потестить www.har.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне кажется что было бы покрасивее если б при наведении на ссылку, выделение было чисто белым!
 
Отличный сайт! Мне кажется ничего менять не надо.
 
Brianx блок Последние комментарии и Управление как стоял так и стоит,шаблонов для вордпресса много,можно было бы что то по интересней взять. А в целом очень не плохо.
 
в плане верстки:
1. дать осмысленный title, содержащий ключевые слова.
2. добавить description и keywords
3. добавить закрывающий тег
HTML:
</body>
 
слишком тусклые цвета.

отдай на доработку в дизайн-студию - сделают нассыщенней.
 
в целом неплохо, даже сочетание цветов мне понравилось(особенно подсветочка ссылочек при наведении)..
able прав, логотипчик повесить и будет хорошо :)
 
Сайт нормальный но афтор ленивый

Сайт нормальный. Идея классная! Как это реализовать?Только WP или ещё что?
Зарегался, вот, и не могу чтото принять письмо... "
Стимулирует" - это да, но пользователей терять тоже не приятнл....
Лучше все "В Разработке" убрать. И если не работает регалка, тоже убрать!
 
Афтор не ленивый, а просто занимается вещами которые не видны на первый взгляд. Одна из таких например, сменил капчу на регу, потому что со старой не работало кеширование на сайте. Новая капча обновляемая при нажатии на неё, работает и на регу и на логин, а главное кэширование теперь работает.
Щас ещё раз потестил регистрацию. Работает, можете видеть в списке сайтов test1.
Paulvasykov1 Ваше письмо почемуто не прошло. Может спамзащита почтовика неправильно сработала. Отправил код активации в личку.
 
Пока мало наполняемости.... если оценивать по 10 балльной шкале то 3-4 балла. так как оригинальности нет.. серенький сайтик, и не увлек и интереса не вызвал.
возможно если наполнить его, и изменить немного диз, было бы и по другому...
 
Hallo Russia - Привет Россия!
пишеться через Е
hEllo через А любят говорит дибильные австралийцы у которых ок как ОКАЙ :confused:

а сайт смуглый аж бошка заболелал не смог больше минуты там пробыть
смени лучше все на белое !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху