Заценить, потестить www.har.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного переделан дизайн.
Кажется так симпатишнее :)
 
дизайн сделан в спокойных тонах, вот только по главной страничке не совесм понятно о чем сайт...
как то ненаполнен сайтик. а тем более для такого громкого названия портал
 
На мой взгляд со шрифтами поиграть стоит.
Вопросы

Ответы на часто задаваемые вопросы.

В разработке.
Да, чуть не забыл: декабрь - сайт открылся.
Не слишком ли долго портал тестируется, да и до сих пор в разработке.
Имхо, убери.
 
Да уж затянул с наполнением.
Хотя декабрь это ... ;)

Ну теперь займусь наполнением, хорошо что дизайн не вызывает негатива,
а то ведь совершенству нет предела и заниматься им можно вечно.
Страницы которые в разработке убирал, потом вернул.
Это для стимула. Так я их быстрее допишу :)
 
Шрифт какой то несерьезный..
 
Может стоить поэкспериментировать с меню? Попробовать другое оформление блоков...

Так же можно выделить строку для поиска...

P.S. На досуге можно поэкспериментировать с более светлыми шаблонами.
 
Немного странное расположение пунктов меню, например вход (я так понимаю зарегестрированного пользователя) в правый нижний угол засунут, да и вообще, блок ссылки и тем более календарь - они должны быть незаметны, а ты их на одно из самых дорогих мест закинул. По дизайну не знаю.. боковые эти блоки, получаются с одной стороны скруглённые, а с другой нет, неочень смотрится. Что ещё - поле для поиска есть, а батона нету, так не делается.
 
блок ссылки и тем более календарь - они должны быть незаметны, а ты их на одно из самых дорогих мест закинул. По дизайну не знаю.. боковые эти блоки, получаются с одной стороны скруглённые, а с другой нет, неочень смотрится. Что ещё - поле для поиска есть, а батона нету, так не делается.
Так там может быть ваша реклама :D

Ну вот раскруглил, что так лучше? Можете сравнить с aufua.com там ещё по прежнему.
А если скруглить с обеих сторон то по моему ещё хуже будет смотреться.
Батон для поиска сделаю.
 
домейник мне нравиться:ay: а в остальном сама идея обзор разных сайтов получается. Не проще каталог ссылок или статей использовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху