Video online

Тема в разделе "Как сделать...", создана пользователем Drimean, 6 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drimean

Drimean _

Регистр.:
    25 мар 2006
    Симпатии:
    75
    Возникла такая пробелема. Как примерно вот это: http://smotri.com/broadcast/list/ реальзовано? Интересует имено момент, как захватить с вебкамеры поток и сделать трансляцию оноайн во флэш-плеере. Гугл мне никаких соображений вообще не сказал, хотя может и искал не то. Подскажите, пожалуйста, примерно идеи, как это сделать...

2. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
  3. Drimean

Drimean _

Регистр.:
    25 мар 2006
    Симпатии:
    75
    Нет, к сожалению, не то.:( НА smotri.com это реализовано так же, как надо и мне.

4. Кристя

Кристя Постоялец

Регистр.:
    11 май 2007
    Симпатии:
    5
    Для этого нужно покупать софт от создателей флэша

5. rodenis

rodenis Постоялец

Регистр.:
    2 дек 2006
    Симпатии:
    4
    настройка сервера для трансляции потокового видео
    http://ylsoftware.com/?action=news&na=viewfull&news=323

если я правильно понял задачу...

Drimean нравится это.
  6. NafanjaUa

NafanjaUa

Регистр.:
    12 мар 2007
    Симпатии:
    42
    Неправильно, нужна трансляця от пользователей к пользователям с минимумом используемого софта на стороне этих самых пользователей (для трансляции вебкамера+браузер+флеш проигрователь, для вещания браузер+флеш проигрователь). В общем посмотрите как это зделано на smorti.com

7. Juri

Juri

Заблокирован
    Регистр.:
    5 окт 2007
    Симпатии:
    197
    если мне не изменяет память либо тут на нуледе, либо в инете точно блуждал флеш видео чат, который позволял сидеть девушке перед вебкой и демонстрировать свои прелести, а человек которому это интересно исдел с другого конца провода и на все это глазел и говорил что делать, это то что нужно?
    название точно не помню, но найти можно попробовать. посмотрю на компе может скачал себе, но не уверен. по крайней мере можно копать в этму сторону а там уже выдрать то что нужно

Статус темы:
Закрыта.