Video online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Мар 2006
Сообщения
559
Реакции
82
Возникла такая пробелема. Как примерно вот это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся реальзовано? Интересует имено момент, как захватить с вебкамеры поток и сделать трансляцию оноайн во флэш-плеере. Гугл мне никаких соображений вообще не сказал, хотя может и искал не то. Подскажите, пожалуйста, примерно идеи, как это сделать...
 
Нет, к сожалению, не то.:( НА smotri.com это реализовано так же, как надо и мне.
 
Для этого нужно покупать софт от создателей флэша
 
настройка сервера для трансляции потокового видео


если я правильно понял задачу...
 
настройка сервера для трансляции потокового видео
*** скрытое содержание ***

если я правильно понял задачу...
Неправильно, нужна трансляця от пользователей к пользователям с минимумом используемого софта на стороне этих самых пользователей (для трансляции вебкамера+браузер+флеш проигрователь, для вещания браузер+флеш проигрователь). В общем посмотрите как это зделано на smorti.com
 
  • Заблокирован
  • #7
если мне не изменяет память либо тут на нуледе, либо в инете точно блуждал флеш видео чат, который позволял сидеть девушке перед вебкой и демонстрировать свои прелести, а человек которому это интересно исдел с другого конца провода и на все это глазел и говорил что делать, это то что нужно?
название точно не помню, но найти можно попробовать. посмотрю на компе может скачал себе, но не уверен. по крайней мере можно копать в этму сторону а там уже выдрать то что нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху