Нужен скрипт для определения реального IP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@d0lf

Писатель
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Очень часто встречал суждения, что с помощью javascript возможно определить реальный IP, спрятанный за проксиками. Но в реальности нормально рабочих решений данного вопроса не встречал...

Если кто располагает инфой по теме поделитесь плз...

З.Ы.: Про всякую нубскую чушь, типа получене инфы из http заголовков (HTTP_X_FORWARDED_FOR и т.д.), просьба не постить.

З.З.Ы.: Вот, есть конечно примерчик полурабочего решения только для Оперы и Лиса, но хотелось бы вещь поуниверсальнее и полностью рабочую:

function RealIP() {
var sock = new java.net.Socket();
sock.bind(new java.net.InetSocketAddress('0.0.0.0', 0));
sock.connect(new java.net.InetSocketAddress(document.domain, (!document.location.port)?80:document.location.port));
return {domain: sock.getLocalAddress().getHostName(), ip: sock.getLocalAddress().getHostAddress()};


Заранее спасибо...
 
На счёт JS не знаю, вот какой-то на PHP скрипт валялся на харде, может он тебе пригодится.
Палит IP, ОС, браузер, JS, куки ещё чего-то там.

 
По ссылкам надо торрент какой то скачивать предварительно? Усложняем?
 
Да там не торрент вроде, а с обоих прежде чем скачать нужно установить их адвар с троянами. Таким нехитрым способом выкладывающие надеются сказочно обогатиться.
 
Там не торрент, а рар архив и вирей там нет. Да, они просят для скачивания предварительно установить их качалку с ускорителем и заодно с adware рекламой, но если у вас установлен касперский, рекламу вы не увидите, он её полностью блочит не мешая при этом скачивать файлы, а вообще в инете куча различного софта который позволяет без ограничений и без рекламы качать с этих файлообменников.
Лью на них через ftp ибо удобно, скорость скачивания/закачивания файлов по моим меркам приличная, в отличии от большинства других файлообменников у них нет раздражающих таймеров просящих подождать пол дня до начала загрузки файла, да, и привык я к ним уже. Врать не буду корыстный мотив конечно тоже присутствует :-] сказочно разбогатеть не получается, но баксов 200-300 в месяц приносит:)
Для тех кому в лом качать в принципе могу упростить и отпастить так:

 
-НиК- спс, что хоть чем-то откликнулся. Токо вот пхп код выполняется на серверной стороне и по дефолту он не могет выполнить никаких операций на целевой машине в том числе, направленных на получение реального IP.
А насчет выкладывания файлов, то letitbit.net и bitroad.net - обыкновенные файлообменники (правда одни из самых отстойных), посему обвинения -НиК-а в разведении коней необоснованы (хотя letitbit может этим и занимается :) )...
 
То, что приведено выше, берет ip из http заголовков, и реальный ip мы увидим если только прокся trasparent.
 
Суть вопроса в том, что проксяк не транспорентный и необходимо выдернуть реальный IP машинки находящейся за етим проксяком. Везде говорят, что это моно сделать через js, но реального решения не видел (пхп по дефолту отдыхает, все что можно выдавить с пхп делает следующий код:
$fp = fopen("s.html","a");
$t = date("M d Y H:i:s",time());
fputs($fp,"$t<br/>");
$ip = getenv("REMOTE_ADDR");
fputs($fp,"IP:\t$ip<br/>\n");
$query = $_SERVER["QUERY_STRING"];
fputs($fp,"QUERY:\t$query<br/>\n");
$headers = apache_request_headers();
foreach ($headers as $header => $value) {
fputs($fp,"$header:\t$value<br/>\n");
}
fclose($fp);
)
Посему постим плз по теме, если инфа приват, то ПМ.
 
по моему топикстартер пока сам предложил наилучший вариант решения своей же задачи. все что предложено в ответ - совсем не то что ему нужно.
кстати, спасибо топикстартеру за совет (жаль что не работает под ИЕ), я до этого считал что данная задача нерешаема по определению.
 
А у меня не работает под Firefox 3...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху