кто и как давно юзает сабдример?

как давно?


  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юзаю около года. Что то типа homepage.
Кста, около 2х лет стоял в качестве главной страницы нашего провайдера :) Но потом поменяли на DLE
 
Но потом поменяли на DLE

ох, у меня есть даже официально бесплатный Subdreamer Light v.2.202. Ограничения: 1) без интеграции форума, 2) не разрешается удалять "Powered by" (и меню, чтобы убрать index.php надо вручную немного изменить в PHP, ссылки вбить).

И даже некоторые платные модули для нее купил тогда на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (сейчас этот сайт закрыт), они там были примерно $5 за шт.

Смешно, но с тех пор Subdreamer практически не изменился :)

Сейчас vBulletin разрабатывает аддон в виде сайта. Очень интересно. Разработчики сделали небольшое видео, там показано, что модули не в списке выбираешь, как в Сабдримере, а мышкой прямоугольные блоки перетаскиваешь(!) От разработчиков SD такого в жизни не дождаться :) Так что с SD скоро все разбежимся.
 
Сейчас vBulletin разрабатывает аддон в виде сайта. Очень интересно. Разработчики сделали небольшое видео, там показано, что модули не в списке выбираешь, как в Сабдримере, а мышкой прямоугольные блоки перетаскиваешь(!) От разработчиков SD такого в жизни не дождаться :) Так что с SD скоро все разбежимся.

добавить одну аяксовую библиотеку и такая же "фенька" будет и в сабдримере... ;)

и для вибуллетин уже давно есть две цеемески: вб-цеемес и вб-адвансед. :bk:
 
юзаю

сабдриму - года 4
 
1,5 года, но хочу поменять на что-то новенькое.
 
около 4 лет.
юзаю на трех игровых сайтах.
и что-то он мне надоел - хочу что-нибудь лучше)
 
Около 4 месяцев, пока 4 сайта и сейчас работаю над 3 ….
 
Оффтоп и тем не менее...
Китайский саб
ах... :ai:
исходньій код -- точно сабдример!...

вопрос:
єто просто на сабдримере сделано или стьірили код?...

ответ:
стьірили всё... )))
 
на оффсайте -- обновление...
новій диз, новые правила...
теперь уже не будет бейсик-версии, только -- профессиональная (с форумной интеграцией и годом обновлений)...
сабдример-орг закрывают, остаётся только сабдример-ком -- какбэ говорят, что всё теперь будет платным...

сабдример 3,0 (скоро)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху