кто и как давно юзает сабдример?

как давно?


  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как-то мало вариантов...
я юзаю его года 3 точно, но это точно не начало, потому что там куча версий была каких-то к тому времени...

поэтому проголосовал за "давно".
 
Да, вариантов мало.... Я например только присматриваюсь (решающее значение для меня имеет грамотная интеграция с vBulletin), читая Ваши отзывы, и вот думаю что все-таки поставлю.... :)
 
Да, вариантов мало.... Я например только присматриваюсь (решающее значение для меня имеет грамотная интеграция с vBulletin), читая Ваши отзывы, и вот думаю что все-таки поставлю...

комментарий: лучшей интеграции с булкой, ипб, смф и пхпбб я просто не встречал!..

(здесь опрос для тех, кто уже использует)
 
пару месяцев юзаю, когда то друг попросил поставить, зас вот не много помогаю ему в обслуживании.
 
Незнаю, у меня наоборот, начал юзать Sub проблемы со взломом сайта отпали.:yahoo:

Добавлено через 3 минуты
Юзаю уже более 2 лет и очень этому рад. Не надо говорить, что он для маленьких сайтов. Если кто умеет на нем можно вообще приличное построить.
 
работаю с ним примерно годика 2-2,5
очень удобная CMS
 
юзал 1-2 года, пару лет назад. Движок понравился, функционал и легкая работа с шаблонами. Так же легко изменить програмный код, как в админке, так и шаблоне. Перестал пользоваться после часных взломов и проблем с базой MySQL
 
юзал 1-2 года, пару лет назад. Движок понравился, функционал и легкая работа с шаблонами. Так же легко изменить програмный код, как в админке, так и шаблоне. Перестал пользоваться после часных взломов и проблем с базой MySQL

вьі сами откомментировали своё утверждение: "пару лет назад"...
в разделе уже упоминали взлом, но бьіл и ответ: через скин....
 
вьі сами откомментировали своё утверждение: "пару лет назад"...
в разделе уже упоминали взлом, но бьіл и ответ: через скин....

Согласен на все 100, после этого sub, даже признавался, как самый непробиваемый(не помню какая версия).​
 
Пользуюсь почти 2 года и вполне доволен, только был период когда сессии не хранились долго, но сейчас уже работает нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху