На какую страницу нужно попкупать ссылки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чем больше тем соотв лучше. Есть сайты типа майкрософт у них бэков очень много. А вот правильнее спросить сколько нужно текста, чтобы ссылки не склеились и как его правильно скомпоновать
 
Ставь ссылки на главную ;)
 
Да, ставь лутше на главную и сделаю правильную перелинковку на главную страницу внутри своего сайта с необходимыми ключевиками!
 
я продвигаю страницы второго уровня по соответствующим НЧ запросам покупая по несколько ( 3 - 10 ) ссылок пр 2 - 3 ( не морд )

на мой взгляд эти ссылки выглядят намного естественее

ни один мой сайт несмотря на несовсем уникальный контект ни разу не вылетал из индекса
 
думаете ссылки для яши могут быть не естественными? Мне кажется ему все-равно до тех пор, пока сайт не в лидерах и не стучат конкуренты
 
Ссылки только на главную. Только вот какую именно главную? Недавно столкнулся с проблемой адресса с www и без него. Количество бэклинков было разное...
 
Ссылки только на главную. Только вот какую именно главную? Недавно столкнулся с проблемой адресса с www и без него. Количество бэклинков было разное...

А склеить не получилось адреса ?)

это должно решить проблему
 
каким образом склеить?

И где почитать про склеивание бэков?

проще всего - в файле .htaccess прописать 301-й редирект с сайта без www на сайт с www. например, так:

RewriteEngine on
rewritecond %{http_host} ^имя_сайта.ru [nc]
rewriterule ^(.*)$ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [r=301,nc]
а еще в robots.txt прописать:

Host: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тольо сначала надо узнать, как сайт известен Яндексу - как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или имя_сайта.ru. Найти его в выдаче по какому-нибудь запросу и посмотреть.
 
Вообще то, всегда было в Яндексе лучше ставить ссылки на главную, но теперь заметил, что после Магадана сильно поднялись продвигаемые внутренние страницы, ведь теперь Яндекс стал, по примеру Google сопоставлять анкор ссылки на соответсвие контенту страницы, на которую она ссылается, пусть и не так четко. Так, что выходит, что если запросы высокочастоные, то кидаем ссылки на главную, оптимизировав ее под данные запросы. Если же средне и низкочастотные, то на внутренние.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху