Импорт товаров из CSV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Точно такая же проблема сегодня была. Перешол на другой хостинг...но до этого нормально заливал и все было гуд. Сегодня не стого несего на тебе. Возвращаюсь обратно на старый хост.
 
Точно такая же проблема сегодня была. Перешол на другой хостинг...но до этого нормально заливал и все было гуд. Сегодня не стого несего на тебе. Возвращаюсь обратно на старый хост.

А на какой хост возвращаешся,если не секрет??
 
  • Заблокирован
  • #13
freehost.com.ua Сразу скажу что шоп там тупит, канал нормальный ( 100 Мбит ) Но походу тупит у них скорость подключения к базе. Говорил с ихним менеджером - он мне посоветовал взять vps ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
Пока что думаю...
 
freehost.com.ua Сразу скажу что шоп там тупит, канал нормальный ( 100 Мбит ) Но походу тупит у них скорость подключения к базе. Говорил с ихним менеджером - он мне посоветовал взять vps ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
Пока что думаю...
Дам там же цены как на меня космические сичас я плачу 100 гривень а там нада 1,749.60. :confused::confused::confused::confused::confused:
 
  • Заблокирован
  • #15
Так то vps. На вирт там цены минимальные.
 
  • Заблокирован
  • #16
Ппц. перешел опять на другой хостинг ... и опять не загружается прайс... =( В чем дело подскажите. Я с этого хостинга уходить не хочу...:bc:
 
Какой размер прайса? Может файл слишком большой? Посмотри, чему равно upload_max_filesize в php.ini?
 
Это csv-файл 256 мегабайт или upload_max_filesize=256mb?
 
  • Заблокирован
  • #20
Канешн upload_max_filesize=256mb =)

Вотсь... методом тыка узнал что если поля писать латинской раскладкой то прайс грузится 0о...

Мне то поф, я эти поля потом прикрепил какое что значит. Но есть поля в которых прописаны дополнительные значения - они должны быть на кириллице так как отображаются на странице детального просмотра товара.
Терь ломаю голову в чем же загвоздка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху