Импорт товаров из CSV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3031

Создатель
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
34
Реакции
1
Люди помогите импортировать 1600 наименований в прайс.Когда импортирую то немогу выбрать "Колонка идентификации:" потому что там не появляется мой прайс.
Что делать????
Влажую скрины может помогут.
 

Вложения

  • 1шаг.GIF
    1шаг.GIF
    60,2 KB · Просмотры: 40
  • 2 шаг.GIF
    2 шаг.GIF
    51,7 KB · Просмотры: 41
Дело в том, что ты неправильно указал разделитель, и он не может понять на какие колонки разбивать прайс. По крайней мере, у меня такая проблема была именно из-за этого. Плюс у меня были лишние строки вначале csv и скрипту это не нравилось! А ты где взял свой csv? Выгружал его из локальной версии сайта или из 1С?
 
Дело в том, что ты неправильно указал разделитель, и он не может понять на какие колонки разбивать. А ты где взял свой csv? Выгружал его из локальной версии сайта или из 1С?
Я csv взял пробный со скрипта.
 
Странно попробовал все нормально! Попробуй этот!
 

Вложения

  • example_excel_import.rar
    12,2 KB · Просмотры: 26
Дак я его и питался залить :)
 
Тогда попробуй заливать не из Documents and Settings, а из корня диска. Плюс еще попробуй именно мой может тот битый был! И все таки он не может найти столбцы 100% или еще может быть проблема с заливанием файлов на сервак я так понимаю, он сначала заливает на сервак, а потом загружает!
 
Тогда попробуй заливать не из Documents and Settings, а из корня диска. Плюс еще попробуй именно мой может тот битый был! И все таки он не может найти столбцы 100% или еще может быть проблема с заливанием файлов на сервак я так понимаю, он сначала заливает на сервак, а потом загружает!

Пробивал заливать твой и из корня диска - не помогло.
На хосте говорят что у их проблем нету.
Может у меня глючный скрипт.(просто в нём был троян я его почистил,подозриваю что с трояном я чтото удалил.Можеш пожалуста выложить или скинуть на мило TexnikTexnolog@ya.ru нормальный скрипт)
P.S Зарание спасиба.
 
У меня лицовый. А вообще вот тут нормальный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скачал, проверил на вирусы. Все нормуль попробуй с этим!

Попробовал поставил на денвере. Все нормально стало. Вирусов нет. База обновилась из csv если и с этой версией будут проблемы тогда проблемы где-то у тебя.
 
У меня лицовый. А вообще вот тут нормальный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скачал, проверил на вирусы. Все нормуль попробуй с этим!

Попробовал поставил на денвере. Все нормально стало. Вирусов нет. База обновилась из csv если и с этой версией будут проблемы тогда проблемы где-то у тебя.
Спасиба сичас буду пробывать завтра уже отпшу.
P.S А что за деневра ? можеш дать ссилку?

Добавлено через 12 минут
Можеш перезалить сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,ато с рапирой проблемы :(:(:(:(
 
Я уже поставил новый скрипт,скорее всего ошибка на хосте,буду с ими розбератся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху