Хостинг LDPR.SU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admLoki

генератор случайного PHP
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
481
Реакции
104
Представляю вам хостинг LDPR.SU .

Дешевые тарифы, домены в подарок при покупке хостинга на 3 и более месяцев и многое другое !

Подробнее на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Припоминаю большую аферу с хостигом по этому адресу.
А из нашего окна площадь красная видна
Типа хостинг от партии Жириновского.

Это же скольких клиентов развели на бабло.... Хотя всё верно - скупой платит дважды. В очередной раз подтвердили поговорку....

Ссылочка по теме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хочу рассказать как накалола меня лже-хостинг контора ldpr.su, а вернее всего сказать конторы там никакой и нет, просто сидит какой-то студент и на кухоньке админет свои лже-сервера!
Короче, позарился я на этот хостинг, забыв что бесплатно только сыр в мышеловке!

Вообще очень красиво народ развели.... ;)
 
Тоже был её клиетом. Удалился весь сайт (был форум и так и не восстановили, пришлось начать заного всё, но уже заниматься им не было никакого жлания).
Гнали что-то что в милиции все бекапы сайтов и через месяц вернут (месяц танулся пол года) и так ничего и не вернули.
Короче им надо менять название и домен =) Иначе клиентов не моного будет =)
А теперь я на dreamhost.com и очень доволен =))))))
 
Если быть честным, то проблемы там были .
Бывший управляющий просто взял и смылся вместе с баблом клиентов, предварительно сделав rm -rf /home на серваке .

Сейчас уже все восстановили, хостинг работает нормально, бекапы делаем каждую неделю автоматом .

А насчет victim-hosting.narod.ru хочу сказать только то, что парень тот попал именно в тот период .Если поискать по Яндексу, то можно найти положительные отзывы от клиентов - и насчет того, что деньги возвращали без лишних вопросов, и насчет низкой загрузки сервака и высокой скорости работы .

invader, я тебе могу дать тестовый период на месяц, что-бы ты сам убедился, что на сервере все нормально .
Ну и вообще сначала надо потестить, а потом уж критиковать :) .
 
Если быть честным, то проблемы там были .
Бывший управляющий просто взял и смылся вместе с баблом клиентов, предварительно сделав rm -rf /home на серваке .

Сейчас уже все восстановили, хостинг работает нормально, бекапы делаем каждую неделю автоматом .

А насчет victim-hosting.narod.ru хочу сказать только то, что парень тот попал именно в тот период .Если поискать по Яндексу, то можно найти положительные отзывы от клиентов - и насчет того, что деньги возвращали без лишних вопросов, и насчет низкой загрузки сервака и высокой скорости работы .

invader, я тебе могу дать тестовый период на месяц, что-бы ты сам убедился, что на сервере все нормально .
Ну и вообще сначала надо потестить, а потом уж критиковать :) .

Мне хостинг не нужен. Достаточно мне левых контор. Кто и куда смылся - это юзеров не должно беспокоить. Ваши проблемы. А что имя это считай в чёрном списке, так это однозначно... Вот положительных отзывов не видел.... Возможно они есть, но я встречал только по типу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И таких отзывов на других форумах предостаточно. Ничего личного, информация к размышлению....
 
Да, если имя было один раз в чёрной дырке, то так и будут пинания всю его жизнь. Один вариант, если начали работать нормально, просто поменять имя, помоему такое "яркое" абсолютно не нужно.
 
У ldpr.su несколько названий, одно из них, к примеру ruhost.su. А вообще изначально хостинг реально был от партии, потом люди, занимающиеся данным проектом ушли из конторы и началось......
 
У ldpr.su несколько названий, одно из них, к примеру ruhost.su. А вообще изначально хостинг реально был от партии, потом люди, занимающиеся данным проектом ушли из конторы и началось......
С таким шлейфом из какашек - клиентов не будет :)
 
Будет. Вспомни агаву. Мне до сих пор стучат люди и просят помочь с дедиком (раньше занимался хостингом). Я спрашиваю где взяли? Ответ - агава.
 
Будет. Вспомни агаву. Мне до сих пор стучат люди и просят помочь с дедиком (раньше занимался хостингом). Я спрашиваю где взяли? Ответ - агава.
Бегом в соседнюю ветку, там Jerry тему отписал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху