• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] Grabber 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помогите выдает такую ошибку :

Parse error: syntax error, unexpected '/' in /home/avorosh/public_html/grabber.php on line 15
 
помогите выдает такую ошибку :

Parse error: syntax error, unexpected '/' in /home/avorosh/public_html/grabber.php on line 15

Написано же синтаксическая ошибка. Мы тут не телепы чтобы у тебя на 15 строке ошибки искать
 
shisha
ты про что говоришь то?

я, например, утверждаю, что значительный плюс данного граббера, относительно "rss grabber 2.2", что на сайте не обязательна должна присутствовать rss лента для граба
 
shisha
ты про что говоришь то?

я, например, утверждаю, что значительный плюс данного граббера, относительно "rss grabber 2.2", что на сайте не обязательна должна присутствовать rss лента для граба
все таки скрипт очень сырой, его довести до ума надо, управление в админке просто необходимо. главное что он работает, то есть сама структура уже есть, осталось нарастить только оболочку. я бы сам сделал, если бы в этом понимал...
 
все таки скрипт очень сырой, его довести до ума надо, управление в админке просто необходимо.

Зачем тебе админка? ты вообще качал его, ставил? Там все в 6 строчках делается, Сайт и катеогрию вписать для тебя проблема и нажать сохранить. Сырой, сырой не х..й 3.14здеть и флудить. Ты лучше скажи вот я тут подправил вот пользуйтесь. Модеры почистете тему.
 
1. под ночь туплю малясь, как подсунуть в относительную ссыку домен дабы получить абсолютную.
т.е. есть сайт, там все пути к полным новостям относительные
2. интересный ход, когда задаю одинаковый шаблон для заголовка короткой новости и для самой короткой новости, первое грабится - второе - нет


 
Так саш грац что транслит раньше меня вставил за эо похвалы

А вот не могбы ты еще разобратся с таким фактором

Если грабится 100 новостей первый раз грабятся все сто елси грабить второй раз этиже сто новостей то грабится +83 тоесть первые 17 новостей определяются кабы они есть а вот все остольные либа не успевают либа хз что
кароче они грабятся заного
 
встате инклюдить dbconfig.php не обязательно как в примере, можно и так
Код:
include('engine/data/dbconfig.php');

тогда файл должен располагаться в корне сайта
 
встате инклюдить dbconfig.php не обязательно как в примере, можно и так
Код:
include('engine/data/dbconfig.php');

тогда файл должен располагаться в корне сайта

Так не всегда пашет лучше рутить
PHP:
define('ROOT_DIR', dirname (__FILE__)); //Определение корневого каталога
class db{}
include(ROOT_DIR.'/engine/data/dbconfig.php');
 
2. интересный ход, когда задаю одинаковый шаблон для заголовка короткой новости и для самой короткой новости, первое грабится - второе - нет

Я говорю что шаблоны должны отличатся т.е. шаблон короткой и полной новости, но всегда есть исключения из правил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху