• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] Grabber 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
насчет файла, думаю можно

он имел ввиду грабить на с корня сайта, а указать конкретный раздел или конкретную страницу, с которой грабить
 
насчет файла, думаю можно

он имел ввиду грабить на с корня сайта, а указать конкретный раздел или конкретную страницу, с которой грабить

мля естественно можно грабит как раздел так и страницу. Только указать в настройках.

вот так выглядит грабить раздел на примере сайта

так грабится заглавная страница раздела софт, т.е. самый новые новости

а так можно грабить только избранные страницы точно так же можно сграбить и полностью весь раздел что я и сделал с одного сайта сграбил 23000 новостей. Просто это нужно все прописать. У меня на прописание всех разделов и т.д. и т.п. ушло около 10 минут.
 
Под какую версию DLE будет работать?
И как относится яндекс к таким сайтам? Они насколько я понимаю друг у друга тащут новости ничего не меняя, в итоге получается масса сайтов с одинаковым контентом.
 
подскажите, а этот грабер грабит полные новости? ато скока не качал граберов с полной новостью всегда были бока...
 
да грабит, уже писали.

вечером постараюсь для dle-news.ru написать пример шаблона, или меня кто нить опередит ))
 
подскажите, а этот грабер грабит полные новости? ато скока не качал граберов с полной новостью всегда были бока...

ПОВТОРАЮ ДЛЯ ВСЕХ. ГРАБИТ 1 к 1. Как на сайте с которого грабишь так же и у вас на сайте будет. Больше вопрос грабится ли полная новость не задавать. Отписали бы хоть кто че кто сграбил и показал пример.

Ну я могу показать на сайте одного чела для которого писался грабер, правда че то он пропал куда то и сайт че то встал. web-free.ru там новости сграблены грабером именно тем что я здесь выклал.

Добавлено через 2 минуты
Под какую версию DLE будет работать?
И как относится яндекс к таким сайтам? Они насколько я понимаю друг у друга тащут новости ничего не меняя, в итоге получается масса сайтов с одинаковым контентом.

Можно после грабления юзать синонимизатор (вроде правильно написал).

Только еденицы сами ищут новости и добавляют к себе на сайте, другие либо 3.14здять новости либо грабят. Ну если я не прав то поправьте меня.

Добавлено через 6 минут
да грабит, уже писали.

вечером постараюсь для dle-news.ru написать пример шаблона, или меня кто нить опередит ))

Мой грабер и флаг тебе в руки будет плюсом всем остальным.

Если грабер понравится, то можно топик создать, "Шаблоны под этот грабер", мне самому в лом писать, а у новичком трублы с написанием шаблонов.
 
ЗЫ. И у кого там под хайдом не видит ? :eek:
Тогда мой вам совет - сесию не забываем обновлять :D

Vrode jasno skozal V SHORT STORY ne budit vidit HIDE.

vot ty mne skozy kakim makarom peredadutca tvoi sesiji i coocies cerez get content?

Код:
$text = file_get_contents('http://' . $array['url'] . '/' . $array['cat']['remote']);

...
 
Vrode jasno skozal V SHORT STORY ne budit vidit HIDE.

vot ty mne skozy kakim makarom peredadutca tvoi sesiji i coocies cerez get content?

Код:
$text = file_get_contents('http://' . $array['url'] . '/' . $array['cat']['remote']);

...

Ах ах ах :D я плакаю

ВОт ты мне скажи накой хрен в шот стори хайд :die:

Может он и есть, но ето единицы, да и подправить ето дело в моммент :smmne:
 
Ребята хорош глумится и тупить, давайте по существу! mefish я тебя же первому из всей этой каляски грабер дал выкладывай свой шаблон. Полюбому же сделал.
 
так у меня вопрос по существу на хрена грабер ИЩЕТ двое тилов один ушортс второй у фулл

Какой из титлов добовляется в базу и на фига их там двое

ОБЬЯСНИ!!! Мну не в секает мозг взрывается

Добавлено через 3 минуты
Кстати и еще совет для тех кто не вникает как путь для конфига прописать илиже не знает пути корнивика

ПРОСТО РУТИМ СКРИПТ если он лежит в деректории в месте с датой то вот так

define('ROOT_DIR', dirname (__FILE__));

function dump() {
print_r(func_get_args());
}

class db{}
include(ROOT_DIR.'/engine/data/dbconfig.php');

думаю поймете что заменить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху