[Сеть] RapidShare Happy Hour Checker

Тема в разделе "Софт", создана пользователем GroW, 4 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GroW

GroW Создатель

Регистр.:
    26 авг 2007
    Симпатии:
    27

Happy Hours - это 2 часа в день, когда скачивание осуществляется бесплатно, но со всеми достоинствами premium платной версии rapidshare. Теперь посмотреть, когда сегодня счастливые часы на рапиде можно с помощью этой программы. Просто скопируйте rapidshare-ссылку в верхнее поле и если появится зеленый символ, то начинайте скачивание!

Размер: 2 мб

Скачать|Download RapidShare Happy Hour Checker
    Зеркало|Mirror на Letitbit.net
    Зеркало|Mirror на Rapidshare.com

2. garage

garage Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    18 мар 2008
    Симпатии:
    38
    Тупость

Тупость ... Смысл этой программы ! ?! Типо зайти в программу будит не лень, а на ссылку кликнуть и посмотреть активны ли " Счастливые часы" лень да ? ) ))) Рапида ваще бред выдумывает ! Тут капчу поменяли я ваще ей никогда разглядеть не могу 1 к 5 где то ))) не ну конечно халявные часики это прикольно сделали xD :yahoo:

3. newbik

newbik Создатель

Регистр.:
    22 апр 2008
    Симпатии:
    8
    надо было сразу сделать если хеппи хаур то качать весь твой список со ссылками :))
    ты пришел опа, а уже скачалось в хеппи хаур

4. akmalkhon

akmalkhon Создатель

Регистр.:
    11 дек 2006
    Симпатии:
    0
    Я тоже согласен. какой понт от занания о часах этих. Лучше бы скачал когда эти часы настали. Поставил бы в очередь на закачку и пошел по своим делам.

5. bugargen

bugargen

Регистр.:
    24 апр 2008
    Симпатии:
    19
    Хорошо бы какой-нибудь плагин к браузерам, чтобы активность была видна всегда, или чтобы эта программа умела в трее висеть и уведомлять об этих часах, а так - бессмыслица, имхо :confused:

Статус темы:
Закрыта.