Оцените работу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...интернет-магазин везде с маленькой буквы должен быть. Если б было так:...интернет-магазина "Империя табака", то здесь название с большой было бы...
Imperiatabaka.ru можно с маленькой, иначе закавычивай, как имя собственное.
русский учи, не лишне для богатых клиентов, многие из них хорошо учились в школе...

Это я временно написал, скоро уберу. Особо и не задумавался надж этим! :p
 
Как по мне то меню сливаются с контентом.
 
Как то пустовато смотриться, блоки бы надо разделить какой нибудь графикой, ссылочки не подсвечиваются, шапка с надписью "Интернет магазин по продаже табачной продукции" это просто верх уродства уж не говоря о том что Интернет-магазин обязательно через дефиззззззз...верстка корявая, все куда то съезжает, перекрывает...жуть короче...
 
Напишу как кУРИЛЬЩИК cо стажем и только плохое.
Хорошего на сайте сделано и так много.

1. СКУЧНО
1.1 99% курильщиков не получают истенного удовольствия от курева. И заходя на Ваш сайт еще больше осознаешь что жизнь стала такой же темной как и сайт.
1.2 Нет движения. Все мертвое - да магазин все серьезно, но это не придает желания купить хороших сигар.

Совет.
Заменить верхние рисунки на flash - например скручивани листа табака, побольше зеленого и в движении.
Коричневый фон заменить на что то более радужное.

С главной страницы убрать кучу мелкого текста и вставить красочную flash, в крайнем случае gif-animate.

2. Инфа на сайте.

2.1 Товара без цен и количества быть не должно!!!
2.2 Опрос о бросании курить!!! Все хотят бросить - накой им об этом лишний раз напоминать

3. Оптимизация
Сложно такой сайт будет найти в поисковике.
ни тебе <meta> <title>, ...
 
Не нравится цвет текста, что белый на красном фоне на главной, что черный на том же фоне в остальных разделах, описание товара черным шрифтом на темно-сером фоне очень плохо читается.
Разделы меню не отделены друг от друга, все выглядит единым текстом.
 
Я бы задний фон сделал менее выделяющимся, не таким контрастным, не таким фактурным, он сейчас сильно отвлекает от содержимого

В правом верхнем углу нужно картинку уменьшать и телефон поднимать, кстати, какого черта там цифры прыгают ?

А вот как только глаза опускаются чуть ниже шапки все становится совсем плохо :)
Такое ощущение, что автор где то надыбал качественную шапку и забил на контент, совсем забил

Белые, черные шрифты на коричневом фоне это просто жесть
По мне так лучше сделать с обводочкой и с тенями нормальный белый фон с нормальными черными шрифтами, убрать вход для клиентов из верхнего левого угла...

но это все полумеры, походу автор вообще не в состоянии разместить контент на странице как надо, от балды текстовых блоков поналяпал на пустом листе и забил...

я даже и не знаю, что сказать.
совет предполагает небольшие поправки, изменить что то по мелочам, а здесь нужно просто делать с нуля, ибо то, что внутри рамочки просто ужасно
 
Очень мрачный диз :confused: на 2+
 
мнение

Дизайн можно улучшить. А так нормально.
 
не помешало бы отделить блоки с навигацией и т.д. от основного контента, сливается. и надпись в шапке нормальную сделать.
 
Дизаин темный, а так нармуль ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху