про то как все на Денвере запускать ...

А кто может хоть чтото расказать что за функция "posix" в Спамит-Vip котора с sql??
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У vista с mysql posix-функции для работы с процессами (потоками) вроде бы юзаются (узнать ID потока, убить поток и т.д.).

З.Ы. Spamit-Vip - это чё такое? :D
 
Я уже с Денвером не парюсь, скачал вертриго, теперь почти все скрипты работают
Тож пару дней назад поставил комплекс вертриго.Терь запускается практически все запускалось и не запускалось на денвере.
 
А где его можно скачать и есть мануал на русском как его настроить?
вот здесь качаеш :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
мануала на руском я не видел, хотя с настройко и установкой там не ятжело разобратса...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У vista с mysql posix-функции для работы с процессами (потоками) вроде бы юзаются (узнать ID потока, убить поток и т.д.).

З.Ы. Spamit-Vip - это чё такое? :D
Почти 14-часов за мониторм я его ещё слабо обозвал, просто какраз во время поста морочился и стем и с другим вот и обьединил в одно...
 
Такой вопрос: можно ли поставить одновременно две версии PHP на один Апач или два Апача с разными версиями PHP в одной винде? Может кто-то уже имеет опыт в этом деле, поделитесь, пожалуйста.
 
Тоже интересует этот вопрос
 
Кто может разьяснить как на локалке прикрутить cron или можна както диспетчер задачь заставить запускать скрипт???:bc:
 
Кто может разьяснить как на локалке прикрутить cron или можна както диспетчер задачь заставить запускать скрипт???:bc:
Всё диспетчер под виндой запускает. Что конкретно не получается?
 
Назад
Сверху