Форма оплаты WebMoney!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
www.goldsms.info кидалы

Пацаны нас обманывают , реально просадил 2 бакса , вот адрес канторы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Послал 2 бакса , мне пришёл афоризм в виде обрывков слов и знаков вопроса типа кодировка лагает и никакого кода активации (((((( . Ничего подобного , мой телефон из последних моделей , он всегда принимал исправно смс . Написал в тех поддержку мне так и не ответили , кстати у них даже аськи нету ! В принципе мне пох денег не жалко , просто хочу предупредить у кого они не лишние ) Не меняйте деньги таким способом , лучше сходите и найдите в городе терминал , на крайняк закажите через фирму чтоб привезли карту оплаты !!!!!!!
 
Пацаны нас обманывают , реально просадил 2 бакса , вот адрес канторы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Послал 2 бакса , мне пришёл афоризм в виде обрывков слов и знаков вопроса типа кодировка лагает и никакого кода активации (((((( . Ничего подобного , мой телефон из последних моделей , он всегда принимал исправно смс . Написал в тех поддержку мне так и не ответили , кстати у них даже аськи нету ! В принципе мне пох денег не жалко , просто хочу предупредить у кого они не лишние ) Не меняйте деньги таким способом , лучше сходите и найдите в городе терминал , на крайняк закажите через фирму чтоб привезли карту оплаты !!!!!!!
Привет пацан, да, неужели нас какието перцы кинули на бабки!? :mad: ты чё, немогу в это поверить, целых два бакса, пусть подавятся, я с тобой солидарен! А терь всё по порядку.. Во первых ты не туда запостил! На форуме такого рода мошеничество обсуждаю в других разделах, во вторых, у них есть web-money атестат продаца, bl56, думаю если ты им напишеш что подаш на них жалобу в арбитраж webmoney они мгновенно вернут тебе деньги, если ответа так и не последует, жалуйся в арбитраж не задумываясь.. они заморощят его средства, и будут выяснять кто в чём виноват.. Контора то солидная.. :D

Админчеги и Модераторчеги, сори за офтоп!
 
Жаловаться я никуда не буду , нет никакого смысла :nezn: . И во вторых цель моего поста была была донести до вас истину таких контор а не потерю моих 2 бакса . До сих пор нет никакого ответа от них ! Тоесть я делаю заключение . что на данном этапе развития человечества , стрёмно менять смс на веб мани ))))))
 
Хочу сделать платный сервис, необходимо чтобы оплату можно было произвести через банк, смс, вебмани (что ещё популярно в рунете?).
Необходим скрипт проверки оплаты, чтобы человек сделавший оплату сразу мог получить доступ к сервису.
Смотрю в сторону rupay.com, есть ли там возможность скриптом получить информацию об оплате?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху