Форма оплаты WebMoney!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужна инфа о SMS биленге:confused:

smsmoney.com.ua если не ошибаюсь .... тока у смс оплаты есть бок, им нужно отваливать около 50 % c оплаты:mad:

Можно создать самому такую службу, тока много $$$ надо, я уверен что в будущем она себя окупит

Добавлено через 7 минут
а вот кусок скрипта проверки платежа .. думю понодобится комуто ....
Код:
<?
// Если установлен предзапрос я просто проверяю на мои ли кошели пойдёт оплата.
if (isset($_POST['LMI_PREREQUEST']) && $_POST['LMI_PREREQUEST'] == 1)
{
if ($_POST['LMI_PAYEE_PURSE'][0] == "R")$purse = "R1111111111";
if ($_POST['LMI_PAYEE_PURSE'][0] == "Z")$purse = "Z1111111111";
if ($_POST['LMI_PAYEE_PURSE'][0] == "E")$purse = "E1111111111";
if ($_POST['LMI_PAYEE_PURSE'][0] == "U")$purse = "U1111111111";
if($_POST['LMI_PAYEE_PURSE'] == $purse)echo "YES";
}

if (!isset($_POST['LMI_PREREQUEST']))
{
$hash = md5($_POST['LMI_PAYEE_PURSE'].$_POST['LMI_PAYMENT_AMOUNT'].$_POST['LMI_PAYMENT_NO']."0".$_POST['LMI_SYS_INVS_NO'].$_POST['LMI_SYS_TRANS_NO'].$_POST['LMI_SYS_TRANS_DATE']."Ваш secret key".$_POST['LMI_PAYER_PURSE'].$_POST['LMI_PAYER_WM']);
if (strtoupper($hash) == $_POST['LMI_HASH'])
{
// Удачная оплата - тут все действия
}
// А тут если неудачно - отошлём на мыло хэши и ищем ошибку.
else mail("admin @Sigrai .com","error", "Мой хэш - ".$hash."\nХэш скрипта -".$_POST['LMI_HASH']);
}
?>
 
Для оплаты через WMsinger аттестат нужен, во всяком случае сейчас. Раньше был не нужен, у меня был шоп, работал с ключами старого кипера без аттестата, как старые ключи перестали работать, с новыми уже не подрубается. Кроме того с скомпилированного сингера ключики и паролики очень просто достаются, так что хранить их очень опасно.

Для мерчанта нужен аттестат продавца, без него никак.

Что касается вообще споров про аттестаты, то тут я согласен не полностью. Во первых одно дело когда аттестат получается на частное лицо, это достаточно просто и понятно. А другое дело когда его нужно получить организации. Если бы как в любой нормальной платежке, банке, любой финансовой организации, можно было бы получить счет на организацию (корпоративный). У ВМ как всегда через жопу.

Очень мутная система, на банкире уже много лет обсуждается эта платежка, причем не разу не видел чтобы там кто то лестно отзывался об ней. Время идет, обороты растут, а она остается все такой же мутной и тупой. Не совсем правильно выразился, скорей с каждым годом все тупее и мутнее. Не советую держать много денег в ней, только по мере необходимости.

Кстати без аттестата можно пользоваться робоксовским интерфейсом, аттестат не нужен, кроме ВМ будете еще кучу валют принимать. Только чего мне в нем не нравится, что он тоже МВовский. Ну не люблю я ВМ, хотя к сожалению приходится очень редко все еще пользоваться.
 
Кроме того с скомпилированного сингера ключики и паролики очень просто достаются, так что хранить их очень опасно.

Это из области: а давайте конфиги всех сайтов в открытый доступ выкладывать...
И кто заставляет компилировать сингер с ключами и паролями? Бред...
Что Вебмани система мутная - согласен на 200%. ИМХО барыги однозначно. Что стоит их плати.ру....
 
компилировать сингер с ключами и паролями надо для автоплат, без этого никак, а использовать его еще для чего-то не вижу смысла.
 
компилировать сингер с ключами и паролями надо для автоплат, без этого никак, а использовать его еще для чего-то не вижу смысла.

Это ты так думаешь... Ключи отдельно за корневой директорией. Сингер компилируется без ключей строго под настройки сервера.
 
Да малость я напутал, да и ты не правильно понял видать, то что ключ не кладется в сингер, это да, там еще хуже, он в открытом виде хранится. Я имел в виду что пароль и номер лежит в сингере, ну если вебмастер не полный идиот и не положил его в открытом виде в WMSigner.ini. А что касается того что за корневой директорией кладется, так и сам сингер как правило (опять же если вебмастер не полный идиот) кладется туда же. Однако это не мешало взломать кучу шопов и обмеников хакерам. В общем эта система с сингерами крайне не защищена. Впрочем любая система где нужен автовывод, шибко подвержена взлому, но все же вебманя крайне отстает в этом плане. Да и в других планах так же отстает, просто сейчас в РУ мало выбора, так бы давно сдохла. Но вы не переживайте, скоро сдохнет, главное денег не держать там, если только так, на расходы.
 
Ну собственно если мастер идиот, то ему противопоказано любой скрипт юзать. По защите сингера есть некоторые хитрости, дописываемые в скрипте. Тут с защитой конечно система вебмани не на высоте. Вебмани сдохнет не скоро - уж очень популярна. Была б мой воля я их давно прикрыл бы. Что стоит один арбитраж вебмани. Это конкретный бандитский развод на деньги в случае подачи туда заявки на разбор. И вообще непонятно на каком основании какие то черти решают кто мошенник, кто честен. Дурдом полный...
 
Совершенно согласен, дурдом полный, приходилось сталкиваться и с арбитражем, приходилось не редко общаться с сапортом на самые разные темы, очень часто складывалось мнение что на другом конце провода полный идиот сидит, так что не в восторге и от их сапорта.

А то что сингера можно модифицировать для собственной безопасности, это да, в принципе исходники дают, далее уж можно самому как угодно дорабатывать.
 
Вот ссылка где описал как избавится от хранения паролей к ключам на серваке. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 29 секунд
А вообще аттестат сейчас обязательно нужен!
 
Ребята спасибо что эту тему затронули. В одно время искал это все найти так и не смог. Только меня интересовал скрипт для оплаты ПИН кодов карт, т.е. в том случае когда товар уникальный. Встречались кому готовые решения подобного? Естественно кроме плати.ру и им подобным...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху