Форма оплаты WebMoney!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и желательно без требования аттестации

Это полная чушь. Прежде чем юзать скрипт, необходимо изучить требования системы, под которую ты этот скрипт юзаешь.
Оплата через интерфейсы системы Webmoney не имея персонального аттестата с некоторых пор не поддерживается.
Уже сколько раз писал, и один хрен чего то ищут...
 
если я не ошибаюсь, чтобы принимать платежи с сайтов нужен аттестат.

Есть еще вариант организовать на каком-либо сайте где есть лоты и продовать услугу, тогда аттестат не нужен будет, но тут уже будет третья сторона - продовцы товаров где ты будешь заводить свой.
 
и желательно без требования аттестации
Оплата через интерфейсы системы Webmoney не имея персонального аттестата с некоторых пор не поддерживается.
наивные люди.
тогда используй Click&Buy Merchant Interface

товар (файл) - пример кода оплаты(1.5WMZ)
PHP:
wmk:paylink?url=%3Chttps://merchant.webmoney.ru/conf/pci_testlink.asp?G=0&T=1&sign_needed=POST%3E&purse=Z616776332783&amount=1.5&method=POST&desc=%EF%F0%E8%EC%E5%F0%20%EA%EE%E4%E0
 
Покажет тебе система большой кукиш )))
протупил. я думал если кипер открывает то будет прямой платеж.
А сообственно в чем проблема получения атестата, и использовать все предоставляемые услуги мерчанта
 
протупил. я думал если кипер открывает то будет прямой платеж.
А сообственно в чем проблема получения атестата, и использовать все предоставляемые услуги мерчанта

Так вот и я проблемы в получении не вижу и вполне справедливо считаю, что те кто ищут скрипты работающие без аттестата думают заняться не вполне честным способом отъёма бабулеток у народа. А иначе какие проблемы - получить аттестат можно проживая в любой стране...
 
Везде одно и тоже все ищут и ни кто ни чего найти не может вот ссылка на модудуль оплаты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 20 минут
Везде одно и тоже все ищут и ни кто ни чего найти не может вот ссылка на модудуль оплаты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

взгляните еще сюда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это вопрос из той же теметики
 
По теме

1. Использовать WebMoney Merchant с персональным аттестатам, всякие скрипты которые вроде как позволяют делать проплаты без аттестата требуют много левых настроек вплоть до хранения ключа на серваке. Тем более доверие на проплату аттестату не персональному, с моей стороны как минимум отрицательное.
2. Прием денег по SMS, рассматривал для себя этот вопрос. В одиночку на прямую через провайдера потянуть не реально. В месяц они хотят от 500 долларов, только абонентка и что то там разово за оборудование настройку в районе 1000 долларов. Вариант я этот рассматривал из Новосибирска
- получается либо цепляться к какому нибудь порталу по типу копилка
- либо коопирироваться и стараться вытягивать поток за косарь
 
всякие скрипты которые вроде как позволяют делать проплаты без аттестата требуют много левых настроек вплоть до хранения ключа на серваке.

Вроде как...
1) Интерфейсы без перс. аттестата не работают. Кто утверждает обратное - обманывает вас однозначно.
2) Ключи на сервере хранят для функции моментального обмена или моментального вывода средств. Обработка идёт через модуль WMSigner. Настройки не левые. Обычные....
 
Меня активно убеждали о приеме оплат при помощи WMsinger, читал долго, думал то же долго... Суть была такава, что аттестаст не нужен. Плюнул зарегил Персональный аттестат юзаю Merchant WebMoney
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху