Вопрос про раскрутку "закладками"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Список зарубежных закладок

1. Backflip
2. Bibsonomy
3. LinkaGoGo
4. Mister-Wong
5. Spurl
6. Buddy Marks
7. MyLinkVault
8. SpotBack
9. A1 Webmarks
10. ClipClip
11. Connectedy
12. OYAX
13. MyVmarks
14. TeDigo
15. Complore
16. Ez4U
17. Info4it
18. MyPIP
19. Space-Ed
20. SyncOne
21. Yattie
22. Upchuckr
и еще вот нарыл
 
Поставил спасибо Igorus.
Есть вопрос - последния проверки на этих сервисах давно были?(в смысле у них noindex, nofollow сейчас стоит?)
 
из-за того что в основном буржуйские сервисы закладок дали выхлоп в pr после последнего апа, то ссылки наверняка без в nofolow, при разумном подходе можно добиться увеличения pr до 2-3
 
из-за того что в основном буржуйские сервисы закладок дали выхлоп в pr после последнего апа, то ссылки наверняка без в nofolow, при разумном подходе можно добиться увеличения pr до 2-3

Скажу больше, один сайт у меня чисто закладками пр4 получил. Правда не только одна морда сабмитилась в закладки + с внутренних страниц везде есть ссылка на морду
 
Пока заметил от закладок только трафик ито минимальный, но есть над чем работать ;)
 
  • Заблокирован
  • #36
из-за того что в основном буржуйские сервисы закладок дали выхлоп в pr после последнего апа, то ссылки наверняка без в nofolow, при разумном подходе можно добиться увеличения pr до 2-3

pr со скольки поднялся ? если с нуля или единицы
то вполне может и НЕ с закладок
у меня нулевые сайты обычно всегда тройку сами по себе хапают.
а потом уже четверку вытягиваешь
 
у меня нулевые сайты обычно всегда тройку сами по себе хапают.
Упс,а нельзя ли поподробней ? Это как ,после первого апа и совсем без раскрутки ,или токо закладками ? И какова тематика ?( наверняка не виагра :о)) )
 
Упс,а нельзя ли поподробней ? Это как ,после первого апа и совсем без раскрутки ,или токо закладками ? И какова тематика ?( наверняка не виагра :о)) )

Если качественный контент сабмитишь, тем самым защищая себя от того, что засабмиченное очень скоро потрут, пр3 вообще не проблема.
У меня куча сплогов, которые только по соц. закладкам гонял с pr3

а с "виагрой" нет смысла и соватся туда... :)
 
а с "виагрой" нет смысла и соватся туда... [/quote]
Ясно,просто перестроится с фармы на что-то приличное.А с чем ,ПРИМЕРНО,имеет смысл суваться туда ,чтоб и на хлеб с маслом хватило ?
 
а с "виагрой" нет смысла и соватся туда...
Ясно,просто перестроится с фармы на что-то приличное.А с чем ,ПРИМЕРНО,имеет смысл суваться туда ,чтоб и на хлеб с маслом хватило ?[/QUOTE]

Вопрос, что тебе нужно. Вообще то по социалкам и доры свои спамят иногда, когда в индекс надо влезть.

А по сути, с фармой можно даже траф с социлок поиметь. Если человек не дурак, он создаст парочку качественных сателлитов, заточенных под НЧ
Прогонит их по социалкам - с адекватными заголовками и описаниями, со ссылкой на качественные статьи.
И будет потихоньку с сателлитов траф собирать, можно и на основном сайте статейки размещать хорошие и ссылаться на них.

Просто аккуратно надо это делать, экологично. А не как тупые школьники везде спамить по черному :mad:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху