Вопрос про раскрутку "закладками"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну смотря чего вы хотите добиться...
1) для ТИЦа это почти ничё не даст - сольются вероятно. сайт-то один и тот же.
2) для траффика - только если у вас раскрученный юзверь и много фрэндов на этом сервисе.
3) для индексации - ну если вы разные странички так выкладывать будете, то может и есть смысл...
;)
Хачу в топ гугля ! И правильно ли я ,начинаю понимать, что для этого есть более эффективные методы ( типа сателлитов ,ну там шпама - если осторожно) ?
далее : п.2 - ну этот траф маловат посравнению с SE трафом ( ну ясный пень если не в топе ДИГГа - куда вырваться очень сложно)
п.3 да просто индексация не есть проблема ... например с собственных ресов у меня на ура ( быстро) происходит
Но вот топ по ВЧ энто задачка нерешённая и кажись это модное направление не поможет
---------------------------
>3. можно зарегистрировать несколько акков и добавлять разные странички с разными анкорами - эффект поболе будет.
----------------
А что с одного акка низзя добавлять РАЗНЫЕ странички одного сайта ?
я хотел одну страничку ,много раз с разными анкорами ,тегами ,описаниями - но видать низзя ?
 
Пока только приобрел закладочник, на днях начну тестить, есть идеи выдержать аки, с эмитировать на них жизнь, а потом начать юзать их по SEO назначению.
Как закончу эксперимент, отпишусь.

Есть какие результаты за 2 месяца?
 
чисто теоретически - если делать подобие перелинковки кольцом - делать закладки на профили свои же :) забанят?
 
из соц сетей выжимал 10-ку тица, больше не выходило, но если учесть, что регал в небольшом кол-ве сервисов (самых популярных), то результат устраивает.

p.s. есть на этом форуме закладочник или какие-нибудь его аналоги?
 
Если аккуратн ои не торопясь делать - нет. Та же ситуация примерно, что и с перелинковкой сайтов небольшой сетки своей...

Поисковикам не за что банить такие сетки, имхо.


из соц сетей выжимал 10-ку тица, больше не выходило, но если учесть, что регал в небольшом кол-ве сервисов (самых популярных), то результат устраивает.

p.s. есть на этом форуме закладочник или какие-нибудь его аналоги?

Есть, конечно! Ты пока новичок, учись юзать поиск. Тупо набери в форме поиска слово закладочник и получишь результат ;)
 
а может есть прога ?
 
а может есть прога ?

Вообще то их дофига
social submitter, bookmarking demon, social bookmarks submitter

Разные плагины для вордпресс и т.д.

Одна проблема:
В полностью автоматических софтинах, качество постинга сильно хромает, где то галочку не ставит, чтобы для паблика было доступно, в какой то социалки чуток код подправили, автомат уже не работает и т.д.

Поэтому на первом этапе самым оптимальным вариантом ручками все делать, это конечно долго, зато и качество на высоте.

Можно провести аналогии с сабмитом в каталоги

Вобщем сервисе, работающие на полуавтомате и облегчающие пользователям жизнь:
 
Вобщем сервисе, работающие на полуавтомате и облегчающие пользователям жизнь:
*** скрытое содержание ***
А сначала надо зарегаться вручную ?Или как-то автоматом выходит ?
Если вручную,то неясно как при последующих рассылках этот сервис будет "знать "мой аккаунт в каждой социалке ? по кукам чтоли ?
а если я заведу пару аккаунтов в каждой социалке тогда как указывать сервису ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху