Вопрос про раскрутку "закладками"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Хочу зарегить N-ное количество акков на закладочных сервсах и добавить свои сайты. Получится что они будут сохранены N-раз.

Возможно есть путь проще?
Возможно кто-то такое практикует?
Будет ли от этого толк?

Поделитесь, плиз, опытм/соображениями по этому поводу.
Зачем регистрировать несколько акков?
Толк от того, что с одного сайта будет несколько ссылок, будет таким же, что и при одной ссылке.
Лучше подабавлять ссылки на свои сайты в одном аккаунте, а потом, чтобы сильно не палиться импортировать свои реальные закладки из браузера.
 
А есть ли смысл прописывать много тегов при добавлении закладки? Посмотрел, у меня с одной закладки под 50 ссылок вылезло (в панели управления гугла) на 1 страницу. Считает ли гугл все эти 50 ссылок, или все же только одну? Какие есть мнения?
 
  • Заблокирован
  • #13
А есть ли смысл прописывать много тегов при добавлении закладки? Посмотрел, у меня с одной закладки под 50 ссылок вылезло (в панели управления гугла) на 1 страницу. Считает ли гугл все эти 50 ссылок, или все же только одну? Какие есть мнения?
Если стоит nofollow, то гугль ничего считать не будет. Если этого тега нет, то с каждой страницы будет передаваться определенный вес.
 
  • Заблокирован
  • #14
имеет ли смысл вообще отправлять в сервисы с nofollow типа делишес?
 
Yauhen
могу нарегать акков в 40+ букмарках кому надо
какова цена вопроса? ну или какие условия?

n0thingspec1al
имеет ли смысл вообще отправлять в сервисы с nofollow типа делишес?
ну в паблике есть список сервисов с dofollow
 
Я наверное делаю что-то не так, но после ряда экспериментов. Остановился на том, что пользователей нарегил по десятку на каждом сервисе и добавляю действительно интересные и униклаьные материалы раз в месяц и не чаще. Отдачи практически нет. А кто как работает, чтобы и бана избежать в закладках и немного трафа получить?
 
Я никак не могу понять самые азы ,про раскрутку закладками :
Вот хочу я раскрутить 1 страничку сайта .Ставлю всего 1 закладку в каждый сервис закладочный и ВСЁ ? или я типа завтра меняю описание и снова эту страничку втюхиваю во все сервисы ?
 
1. сливаются ссылки в том случае, если анкор одинаковый у них.
2. да.. траф будет, только если юзер авторитетный.
3. можно зарегистрировать несколько акков и добавлять разные странички с разными анкорами - эффект поболе будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху