Вопрос про раскрутку "закладками"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как по мне дак тут они даже не к чему. Если пользоваться какими либо сервисами на подобии Bpost, там уже все учтено...
Как раз из-за того, что все учтено, на bposter-е и существует вкладка "мои прокси", или ты думаешь, что она для красоты :ah:?
 
Как раз из-за того, что все учтено, на bposter-е и существует вкладка "мои прокси", или ты думаешь, что она для красоты :ah:?
Просто интенсивно пользуюсь как бпостером так и своим скриптом с локалки. И так как бана не было, то думаю не так уж там все серьезно. А прогоняется у меня примерно по 50 доров в 1-2 дня.
 
Наблюдались случаи бана, но скорее всего проблема в том что недостаточно вариантов описаний и заголовков было, т.е. добаляется сайт в закладки под 10-ю аккаунтами но с одинаковым описанием - палево :)
 
Наблюдались случаи бана, но скорее всего проблема в том что недостаточно вариантов описаний и заголовков было, т.е. добаляется сайт в закладки под 10-ю аккаунтами но с одинаковым описанием - палево :)
Под разными описаниями будет лучше. Сайт упоминается с разными кейвордами, соответственно поисковик будет поднимать сайт по этим кейвордам.
 
бана пока не наблюдал по всем закладкам всех аков, постоянно юзаю проксю, описание по максимуму, НЧ в "+"..., главное качественно подойти к вопросу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху