Яндекс бесплатно раздаёт Касперского!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может они изменили немного Каспера, и варуют се полезную инфу с вышего компа
 
XЧто то очень уж подозрительно что бы каспер был бесплатный, я тока пиратского видел. Лохотон какой то
 
а загрузить и попробовать не судьба?
яндекс крупная контора и может себе многое позволить
например, раздавать деньги на новый год
 
в итоге не стал я продлевать лицензию
скачнул я.каспера пока отличий не замечаю также ловит тварей и кричит и ещё доп фичи имеет;)
 
может они изменили немного Каспера, и варуют се полезную инфу с вышего компа

Ну это как-то уж совсем несолидно :) Чтоб яша такой лабудой страдал... Это по-моему и правда рекламная компания, раз часть функционала урезана, очень даже может быть...
 
отличная реклама и тем и другим, думаю год(больше) это будет точно актуально. правда думаю функционал дополнятся/обновляться не будет, только базы новыми будут
 
Раз уж подняли тему каспера, задам вопросик:
все знают что на корпоративные версии каспера дается ключик, который не просит активации через интернет.
Вопрос:
имея лицензионный ключик на 10 компьютеров, его можно поставить на 100 компьютеров с интернетом, и спокойно обновляться из локальной папки?
 
Раз уж подняли тему каспера, задам вопросик:
все знают что на корпоративные версии каспера дается ключик, который не просит активации через интернет.
Вопрос:
имея лицензионный ключик на 10 компьютеров, его можно поставить на 100 компьютеров с интернетом, и спокойно обновляться из локальной папки?

Нет, нельзя. Навпряд ли покрайне мере.
Так как само обновление и блэк лист обновляются вместе, тоесть в локальной папки же обновляется, значит и блек лист в этой папки тоже обновляется.. - это чисто теория
 
имея лицензионный ключик на 10 компьютеров, его можно поставить на 100 компьютеров с интернетом, и спокойно обновляться из локальной папки?
нет.
среди обновлений в локальной папке есть и файлик блеклиста - данная папка копирует оную на удаленном сервере

замечено, что ключи на большое число машин - 70 и выше банят очень редко, особенно если владелец крупная организация
например в сети есть ключи Касперского Мин. Финансов России для версии касперского 6 workstation
 
  • Заблокирован
  • #30
нафиг вам этот касперский сдался?
авг норм рулит бесплатный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху