Яндекс бесплатно раздаёт Касперского!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно лицензию через полгода пользования яндексной версией продлить на твой каспер или надо потом заново приобретать лицензию? Как никак выиграешь полгода, а может и больше - новый ключ на сколько дадут не указано.

Я не знаю.

У меня вопрос то собственно состоит вот в чём
есть ли разница между этими версиями или это одно и тоже?
 
В версии Я онлайн урезан функционал, и настройки...в целом это обычный касперский, вирусы ловит так же (иногда так же не ловит), в общем я себе поставил.. пока без нариканий
 
  • Заблокирован
  • #13
Снес его, так как заблокиравана функция выбора источника обновлений.
 
  • Заблокирован
  • #14
Я понять немогу чем вы его там любите, ну что он такого умеет? Ловит все вирусы и даже невирусы? ну что в нём особенного? тем что тормозит комп? что блокирует браузеры? ну чем он так хорош?
 
у касперского была (да и есть) версия для запада, халявная (free!), распространяемая правда под другим именем. никаких Я-онлайнов не надо :)
только вот давненько ее скачивал, уже и название забыл.
 
Прикольно яша загнул...
Ему выгода в том что, его услугами много кто будет пользоваться...

У меня сейчас стоит KIS последний, ключик к нему не так уж и трудно найти...
 
Я понять немогу чем вы его там любите, ну что он такого умеет? Ловит все вирусы и даже невирусы? ну что в нём особенного? тем что тормозит комп? что блокирует браузеры? ну чем он так хорош?

А что тогда на Ваш взгляд является оптимальным решением по зашите от вирей и проч. нечести.
Желательно с линками и аргументацией.
 
По-поводу чего в нём хорошего....меня от пинча спас только KIS 7, нод32 и AVZ нифига не видят.
 
Думаю, 600 рублей в год не так уж критично. 2 раза пиво не попить. Можно понять использование вареза для продуктов, стоимостью в десятки тысяч. Лишь бы не платить - не подход в современной действительности...
Подумать только, 600 рублей в год и вам абсолютно пофик, что там яндекс еще предложит из Касперского, а также где взять ключик и какой анти еще можно поюзать нахаляву;)
 
Думаю, 600 рублей в год не так уж критично. 2 раза пиво не попить. Можно понять использование вареза для продуктов, стоимостью в десятки тысяч. Лишь бы не платить - не подход в современной действительности...
Подумать только, 600 рублей в год и вам абсолютно пофик, что там яндекс еще предложит из Касперского, а также где взять ключик и какой анти еще можно поюзать нахаляву;)

Что то подобное и хотел услышать - продлю лицензию :ay:
А кстати на второй комп скачал для теста каспера от яши и на первый взгляд мутотень какая то совершенно не похожая на обычный касперский.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху