invago - мелкий кидала...ну или кто там под его ником

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему нет ответа?!
Вы вообще следите за тем что пишите?
Добавлено через 3 минуты
Уважаемые жители форума! А Вас не смущает то что сам KuZiAVA на форуме не указал каких либо контактных данных! Я как человек абсолютно чистый в плане кидалова не прячущийся ни от кого позволяю связаться со мной по любому вопросу!
Написал я топикстареру в личку - ответа нет, хотя он на форуме "on-line".
Пользователь KuZiAVA прокомментируйте пожалуйста Ваши действия.
мне домашний адрес и номер кошелькка указать, чудик? каким раком я могу быть онлайн, если при входе сюда меня просят сменить пароль? этот форум очевидно наиболее редко мной посещаемый ввиду адекватного отсутствия интереса к нему...давй не будешь воду мутить и пытаться перевести стрелки. вопрос твоего кидализма и "чистоты" уже всплывал не только в аськах людей, но и в социалках.

Уважаемый KuZiAVA!
Я наткнулся на данную тему, проясните пожалуйста что значит мой ник в Вашем последнем сообщении?
Я использую ник cardstap достаточно давно и мне не известны люди с именами "il_vincitore" и "invago".
Ответьте пожалуйста на вопрос кто Вам дал право на клевету в мой адрес?
что значит? а значит он твою очевидную и невероятную тупость в выборе ников. свести вобедино всю историю изменений твоих ников не составит ни малейшего труда, если хоть немного шевелить мозгами;) привет, прибеларусье

cardstap - судя по логам которые предоставил ТС я лично понял что он требует выполнить работу и требует это у чела лиш косвенно связанного с заказом (аська) такчто то что он приплёл ваш ник говорит лиш о том что KuZiAVA очень любит писать многа букав...
При той манере общения ТС что я увидел я лично отправилбы его в игнор лист практически мгновенно и совесть бы немучала ... А у того кто отвечал в аське похоже что ангельское терпение ...
Уже сто раз писалось:
1. Здесь никто ничего вам недолжен.
2. Если вы работаете с кемто не через гаранта форума то все риски ложаться на ваши плечи.
ввиду наличия тебе подобных "уникумов" такой форум и является для меня последним местом поиска необходимой инфы;) гаранты, риски-пиписки, к чему вся эта "водная" лажа? никто не должен означает только, что если тебе насрать, то ты идешь мимо лесом и не чешешься, а если есть интерес, то отписываешься. моя манера тебя уж точно должна касаться в последнюю очередь.
Может быть ТС и работал с указанными выше людьми, но я то тут каким боком?
С чего вдруг меня обвиняют в моженничестве?
Я думаю если бы такое про Вас написали, возниклобы множество вопросов, а никто не задумывался может быть сам ТС просто разводит людей? (я никого не обвиняю, просто предположил)
---
Уважаемый ТС, прошу Вас либо обосновать появление моего ника в данной теме и обвинение меня в моженничестве либо удалить мой ник из Ваших постов.
вся цепоска твоих ников и взаимосвязей была скинута админу. почему ты ещё не забанен я уйх знаю. просьба мозг мне не морочить и принять как должное то, что это тело кидала и жить с миром. свои "умные" умозаключения по поводу меня можете высказать дома маме...
 
Уважаемый KuZiAVA, спокойнее объясните вашу позицию насчет цепочек ников, обоснуйте на каком основании лично меня вы вписываете в данную тему не предоставив доказательств, коих к слову сказать, и быть не может.
А вот насчет социалок, уж извините, кто и когда лично мне писал что я невменяемый?
И кстати напишине мне в ICQ. Поговорим с Вами о том как Вы вероятнее всего людей на денежку разводить пытаетесь.
 
Уважаемый KuZiAVA, спокойнее объясните вашу позицию насчет цепочек ников, обоснуйте на каком основании лично меня вы вписываете в данную тему не предоставив доказательств, коих к слову сказать, и быть не может.
А вот насчет социалок, уж извините, кто и когда лично мне писал что я невменяемый?
И кстати напишине мне в ICQ. Поговорим с Вами о том как Вы вероятнее всего людей на денежку разводить пытаетесь.
не смеши, а...я объяснял тем, кто должен был принять решение о тебе. почему ты не в списке мне не ясно (выше уже писал). т.е. МНЕ ТЕБЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ДЛОКАЗАТЕЛЬСТВА КИДКА от имени Максим? парень, ты дурак, или прикинулся? ты вообще знаком wtf is black? cr;e по-чесноку, но ты уж больно отстойная сошка, чтоб от твоего имени кидать. я бы даже сказал никто - посмотри на себя зеркало и оцени трезво....спасибо, я кончил. в тему зашел просто улыбнуться, руку на пульсе держать как-то не вставляет ввиду более интересных тредов в блогосфере. иди лечись, клоун
 
Я прихожу к Выводу что ТС данной темы просто неадекватный человек. Продолжать дале беседы в подобном тоне не собираюсь. Прошу тех кто посчитает нужным информировать меня о происходящем в теме в мою асю: 9281810.
Спасибо. Админов же прошу тему прикрыть за не надобностью, а вот пользователю KuZiAVA за столь хамское отношение к пользователям форума прошу вынести бан и занести его в блэк лист по причине моженничества и разодов описанных здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребята, вы вполне могли решить вопросы в аське/личке мирно, а не поливать грязью друг друга публично и ежедневно. Лучше это время потратить на дело, а не флуд разводить из-за мелочи.
В тему:
Ну и ушлый вы народ --
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.
/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся/
 
  • Нравится
Реакции: mdss
Диг, прошу заметить что от меня не исходит "грязи и различных поливаний кого-либо". Я лишь хочу разобраться в происходящем, а вот в ICQ вопрос решить не получается ибо KuZiAVA в ICQ мне не пишет, а свои контакты тщательно скрывает. А это наводит на мысли...
 
KuZiAVA написал(а):
этот форум очевидно наиболее редко мной посещаемый ввиду адекватного отсутствия интереса к нему
Тогда почему Вы именно на этом форуме решили поднять кипишь?
 
Диг, прошу заметить что от меня не исходит "грязи и различных поливаний кого-либо". Я лишь хочу разобраться в происходящем, а вот в ICQ вопрос решить не получается ибо KuZiAVA в ICQ мне не пишет, а свои контакты тщательно скрывает. А это наводит на мысли...
кло-ун, гугл в помощь и смотри логи аськи. херово, что в аварии тебя не шмякнуло крепче...не забудь "тщательно" писать с большой буквы...
Тогда почему Вы именно на этом форуме решили поднять кипишь?
ибо киданул и найден он был именно на этом форуме. на остальных он либо забанен, либо удален (первый ник). да и ты всплыл тут мимо кассы если чесно
Ребята, вы вполне могли решить вопросы в аське/личке мирно, а не поливать грязью друг друга публично и ежедневно. Лучше это время потратить на дело, а не флуд разводить из-за мелочи.
я через день просматривая почту улыбаюсь ответам в тему - дальше просто буду с улыбкой читать новые отписки. один фиг ни бана, ни статуса олень не получит...
В тему:
Ну и ушлый вы народ --
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.
/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся/
цитата мимо кассы. ненавижу каникулы и школьников, которых они плодят...
 
Просьба к модераторам: прошу забанить пользователя KuZiAVA за неадекватное поведение на форуме, необоснованную клевету на форумчан.
 
Пользуйтесь услугами гаранта форума при заключении сделок, либо решайте ваши проблемы самостоятельно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху