invago - мелкий кидала...ну или кто там под его ником

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лан понимаю на сирченджинсе косые сидят, но тут-то..
там он мне речь ведет о компенсе вместо денег доменом/работой и пр.

че, не. никто о сумме долга речи не увидел? лол

кто то тут говорил об уважительном отношении?
Конструктивного в твоих диалогах я ничего не увидел, только "наезды" на человека, вполне возможно что и не "Макса"..
по моему - вы друг дружку стоите :)
 
че, не. никто о сумме долга речи не увидел? лол
Чувак, я тебе сейчас в аську стукну, предявлю долг а потом выложу логи и блек напишу. Смешно? А мне смешно читать твои предъявы без полного описалова. А вообще собствено с чего ты предявил долг? Не вижу в упор. Ты стучиш человеку в аську, ищеш Макса и требуеш деньги. Я бы вообще в игнор тебя поставил и все :)
 
А оно кому-то надо?
кому не надо идёт лесом.

кто то тут говорил об уважительном отношении?
Конструктивного в твоих диалогах я ничего не увидел, только "наезды" на человека, вполне возможно что и не "Макса"..
по моему - вы друг дружку стоите :)
давай тебя кинут на деньги и ты будешь паинькой.:ay:

Чувак, я тебе сейчас в аську стукну, предявлю долг а потом выложу логи и блек напишу. Смешно? А мне смешно читать твои предъявы без полного описалова. А вообще собствено с чего ты предявил долг? Не вижу в упор. Ты стучиш человеку в аську, ищеш Макса и требуеш деньги. Я бы вообще в игнор тебя поставил и все :)
ты меня дико расстроил. свадьба/дружба/общение с тобой были для меня крайне необходимы. ну парень признал долг, для тех, кто в танке и сказал, что деньги будут. также неоднократно проскакивало очевидное пиз*****больство.


2all: Vash zapros: invago
RIPPER:invago ICQ: 1363019
Results: 1

Парень занесенв базу кидал. работать с ним или нет - вашши проблемы.
 
Единственный кто здесь в танке, это, по ходу, ты сам.
Здесь ни кто тебе ни чего не должен и ни чем не обязан.

Хочешь нормального разговора - говори нормально, а пальцы можешь гнуть сидя на толчке.
 
клоны этого же кидалы-чудика на этом форуме:
cardstap
il_vincitore


Всем всего. Ему даже одноклассники бывшие пишут вконтакте, что он придурок невменяемый, который прикидывается под амнезией больного :)
 
Уважаемый KuZiAVA!
Я наткнулся на данную тему, проясните пожалуйста что значит мой ник в Вашем последнем сообщении?
Я использую ник cardstap достаточно давно и мне не известны люди с именами "il_vincitore" и "invago".
Ответьте пожалуйста на вопрос кто Вам дал право на клевету в мой адрес?
 
Почему нет ответа?!
Вы вообще следите за тем что пишите?

Добавлено через 3 минуты
Уважаемые жители форума! А Вас не смущает то что сам KuZiAVA на форуме не указал каких либо контактных данных! Я как человек абсолютно чистый в плане кидалова не прячущийся ни от кого позволяю связаться со мной по любому вопросу!
Написал я топикстареру в личку - ответа нет, хотя он на форуме "on-line".
Пользователь KuZiAVA прокомментируйте пожалуйста Ваши действия.
 
cardstap - судя по логам которые предоставил ТС я лично понял что он требует выполнить работу и требует это у чела лиш косвенно связанного с заказом (аська) такчто то что он приплёл ваш ник говорит лиш о том что KuZiAVA очень любит писать многа букав...
При той манере общения ТС что я увидел я лично отправилбы его в игнор лист практически мгновенно и совесть бы немучала ... А у того кто отвечал в аське похоже что ангельское терпение ...

Уже сто раз писалось:
1. Здесь никто ничего вам недолжен.
2. Если вы работаете с кемто не через гаранта форума то все риски ложаться на ваши плечи.
 
Может быть ТС и работал с указанными выше людьми, но я то тут каким боком?
С чего вдруг меня обвиняют в моженничестве?
Я думаю если бы такое про Вас написали, возниклобы множество вопросов, а никто не задумывался может быть сам ТС просто разводит людей? (я никого не обвиняю, просто предположил)
---
Уважаемый ТС, прошу Вас либо обосновать появление моего ника в данной теме и обвинение меня в моженничестве либо удалить мой ник из Ваших постов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху