Защита от спама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman S

Создатель
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Не кому не попадался для vBulletin-а модуль - типа защиты от спама (автоматической рассылки месседжев), того же xrumer-а?

Заранее спасибо за ответ.
 
Ты в админку, в настройки капчи заходил вообще? Видел что там сделать можно? :mad:
 
Не мне нужен вариант без капчи (если есть), так что бы сам юзер не каких дополнительных действий не проводил, при размещении топика.

Я вот по некоторым крупным форумам лазаю, свободно добавляется месседж и не какой защиты с капчами, а xrumer не прокатывает.

Я тоже сделал фичу - при ней юзер без регистрации свободно добавляет, а боты не могут - но иногда из 500 запросов 5-10 спамерских сообщении проходит.
 
Сделай подтверждение регистрации через почту[Пока не подтвердит, писать сообщения не может].
 
это тоже не вариант, можно поставить хак тестирование перед регистрацией совмесно с хаком Быстрая очистка спама.
 
Регистрацию с капчем они проходят. Здесь нужно блокировать и отслеживать при размещении самого месседжа и не важно зарегился юзер или нет.

Добавлено через 1 минуту
+ подтверждение регистрации через почту - тоже обходят
 
Avalanch - я так понял z3rg, о защите при регистрацию разговор вел или я не так понял? Мне нужна защита от ботов - при размещении топика или месседжев. Подчеркну - что размещать могут как зарегенные юзеры, так и просто "гость" без регистрации (смысл защищать регистрацию, если топик можно открыть и без неё).
 
Avalanch - я так понял z3rg, о защите при регистрацию разговор вел или я не так понял? Мне нужна защита от ботов - при размещении топика или месседжев. Подчеркну - что размещать могут как зарегенные юзеры, так и просто "гость" без регистрации (смысл защищать регистрацию, если топик можно открыть и без неё).


Размещать могут гости ? - Зачем это нужно ? Естественно твой форум будут всяким говном засирать, если разрешено постить гостям. Отключай это.

Усложняй регистрацию
1. Активация через мейл
2. Хак тестирование при регистрации
 
Ставиш в настройках ветки премодерацию всех постов и все. Вопрос исчерпывается автоматически.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху