Проблемы с установкой 3.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sammy

Местный житель
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
222
Реакции
20
Первый раз устанавливал vBulletin(релиз Avalanch-а) Ставил в корень. Все вроде нормально поставилось. потом залил русский.Ошибок нет. В админку заходит. А вместо самого форума - выдает пустой файл.
 
Первый раз устанавливал vBulletin(релиз Avalanch-а) Ставил в корень. Все вроде нормально поставилось. потом залил русский.Ошибок нет. В админку заходит. А вместо самого форума - выдает пустой файл.

Пожайлуста поподробнее, что за ошибка. Я ставил, у меня все отлично встало и без ошибок.
 
ошибки никакой не выдает. просто вместо самого форума пустая страница, но админка работает. попробую конечно на локале поставить, может это в хосте проблема.
Важно ли в какой последовательности устанавливать сам движок и русский?
 
ошибки никакой не выдает. просто вместо самого форума пустая страница, но админка работает. попробую конечно на локале поставить, может это в хосте проблема.
Важно ли в какой последовательности устанавливать сам движок и русский?

Я ставил не с 0, я грейдил с VB 3.6.8 PL2 до 3.7.0 Gold.

Ошибок не возникло, обновился успешно.
 
  • Заблокирован
  • #5
Я ставил с нуля на хосте и на локалке, ставится без проблем; также апгрейд делал разных версий, тоже все на ура.:ay:

Бывали подобные случаи, на др. движках. Попробуй почистить КЭШ браузера, ну на худой конец испытай на ДЕНВЕРЕ. В настройках ни чего надеюсь не химичил...:-]

P.S. Может ли быть затык с SAVE MODE??? Если у хостера оно влючено, а на форуме откл. или наоборот...:nezn:
 
это возможно из за стиля, загрузи новый
также такое может быть из-за неполного копирования файлав форума.
 
поставил на локале-все отлично. на хосте-попа.
в htaccess никакие параметры не надо прописывать?
 
  • Заблокирован
  • #8
поставил на локале-все отлично. на хосте-попа.
в htaccess никакие параметры не надо прописывать?

Да нет... Я не прописывал - стало как по маслу.

Стучи хостеру.
 
хостер как обычно: типа "эт ваши проблемы. я установкой скриптов не занимаюсь".

Помог только переност уже установленной булки с локала на хост. Видимо проблема либо в передаче больших xml файлов, либо в настройках....
 
  • Заблокирован
  • #10
Перепроверь еще раз файл config.php

Тама есть строка в которой без слэша нада прописывать путь к диску серв. типа: 0:/public_html/forum
может в ней морока...

XML по идее не большие, раз форум установился и доступна админка... Снеси все **х и установи сначала все по порядку, может где-нить что-нить пропустил по запарке... Такое бывает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху