Оцените сайт http://vsetut.ucoz.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обычный говносайтик с обычным дефолтным габлоном юкоза.


что тут оценивать ?
 
Добавить текста в центральную статью на индексе. А то видна только куча рекламы, а текст - отсутствует, как факт.
Наполнение сделать поразнообразнее. Так как есть - ничем не отличается от тысяч таких же говносайтов на любых фрихостах.
Ну и в форуме хотя бы для виду оставь десяток другой ответов под разными никами - создай видимость толпы :)
 
И кстати!!! Убери этот ужасный бекграунд, лучше серый просто сделай...
 
В гугле убрать ?
 
ucoz-отстой

Чесно сказать нелюблю ucoz вобще...
 
Ну я когда-то начал учиться на ucoz создал сайт и начал его раскручивать теперь уже ничего не сделаешь !(домен перенисти не возможно)
Если бы начинал делать сейчас делал бы на Joomla !:yahoo:
 
Мне становится смешно, когда люди делают сайты о "заработке", рассказывают там, как благодаря их супер методе можно "реально рубить бабло в нете"

или например так:
Я уже возле года зарабатываю в интернете и сейчас уже достаточно не плохо.

Но сами не могут даже купить домен 2-го уровня... сразу возникает сомнение, что Вы зарабатываете неплохо..
Поэтому, пока не поздно, советую взять нормальный домен... для начала.
Всё имхо
 
Объясняю еще раз !
Этот сайт уже немножко старший и я его не плохо раскручиваю !
Прогнал уже на 1ps и по своей базе allsubmitter и сейчас брать новый домен и начинать все нонаво впадло !:)
 
Объясняю еще раз !
Этот сайт уже немножко старший и я его не плохо раскручиваю !
Прогнал уже на 1ps и по своей базе allsubmitter и сейчас брать новый домен и начинать все нонаво впадло !:)

Ну так не вечно же тебе на этом одном сайте жить! Попробуй правда нормальный домен зарегить, так как опыт раскрутки уже имеется, второй раз будет в разы быстрее и плюс перспектива роста!
 
а чо тут оценивать, по дизайну - это шаблон Юкоза
по контенту - контент никуда не годится, скучно и никому не нужно

2 бала )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху