домены .ru ... зацените плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1й - таких нарегить можно кучу)
2й - неплох.. весьма
3й - и под какой проэкт?
 
1й - таких нарегить можно кучу)
2й - неплох.. весьма
3й - и под какой проэкт?

Что касается 1-го - то это как-бы личный, что-то в этом роде .... понравился домен - забрал, всё ... кстати, sl600 - это модель, причём не последнего класса мерса, не всё так просто ))

2й - спасиб, я тож так думаю, хочу туды портал по попсе поставить... хоть название домена имеет сабжовый смысл, но ,имхо, его сложновато запомнить с первого раза... или мане так кажется )) но пока не выделишь попфм, ваапще мало кто догоняет - что это за ...

3й - даже не знаю )) ступил в одно время и зарегил его, наверное кому-нить под доры по номиналу отдам )))) или новостной портал - my search nubble news ))

able, сенк за отзыв :)

Домены не продаю, просто интерессно - какие ассоциации возникают у других юзеров... хотя за достойную цену отдал бы, что врядли случится ....
 
Ну в любом случае все домены запоминающиеся и под проэкты подойдут :) Можно нагнать тИЦ и PR и продать достаточно дорого.
 
под сл 600 понравился:ay:остальные не очень....не читая даже пост ниже понля что за сл600;)классно.
 
able

спасибо, подбодрили :) буду развивать проекты ...

index111

да, на цвет и вкус товарища нет , сколько людей - столько мнений )) мне тоже оч. нравится домен, даже не для проекта, а как эксклюзив )) кстати, sl600 - это офигенный ключевик .... будет хороший авто-новостной портал :)

Всем спс за обьективные отзывы ...
 
мне кажется для радио такого как Попса очень даже подошел бы popfm.ru
на радио как то халантно относятся к сайтам, даже на сайтах лидеров таких как Русское Радио - очень все плохо построено....
 
pcvideo.ru - естессно возникает осациация с rutube, youtube и т.п.
sl600.ru - что нибуть о больших и солидных машинах

popfm.ru - радиостанция, не меньше;)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - хоть както виделяетса от других !
а все остальние какието одинаковие )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху