Owndating и поисковики.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

davik

Прохожие
Зарегистрировался в партнерке owndating.ru , прикрепил свой домен. Стал вопрос о уникальности контента.Главную страницу уникальной сделать нетрудно,можно еще своих страниц добавить, остается понять что делать с стандартными страницами типа /faq.html , /news.html /info_about.html и т.д. их редактировать нет возможности.Влияет ли неуникальность этих страниц на позицию главной страницы в поисковиках? Слышал где-то ,что стоит запрещать роботу индексировать все страницы, кроме главной, а её делать максимально уникальной.Что вы думаете по этому поводу?
 
Советую сделать тебе всё своё! Хостинг, движок, дизайн! Тогда всё будет у тебя уникальное! :) А вообще работать на дядю Оуэна, и получать копейки.....хмм...сам понимаешь. Да и поисковиками чт-то не очень очень...
Лучше с Ру-Романс с контактируй, и пусть помогут тебя раскрутить.
 
Pulse, ты этот сайт ruromance.ru имел ввиду? Не нашел там ни слова о какой либо партнерской программе. И все же интересует вопрос,как отразится на выдаче сайта запрет индексации всех страниц, кроме главной.
 
Pulse, ты этот сайт ruromance.ru имел ввиду? Не нашел там ни слова о какой либо партнерской программе. И все же интересует вопрос,как отразится на выдаче сайта запрет индексации всех страниц, кроме главной.

Нет, не этот, а вот этот _Romance-net.com, они занимаются продвиженим Оуэна и не только...
А зачем тебе запрещать индексацию всех страниц, я так и не понял. Домены третего уровня и так плохо индексирует, зачем тебе ещё хуже делать? Это, что Оуэн так советует сделать? Кароче! Не парься ты слишком так, настрой дизайнчик, и переходи к следующему этапу - продвижению! Иначе о твоём сайте с русскими невестами никто не узнает никогда. :D

/faq.html , /news.html /info_about.html и т.д. их редактировать нет возможности.Влияет ли неуникальность этих страниц на позицию главной страницы в поисковиках?
Лично моё мнение по этому поводу сводится к тому, что никак не повлияют на НЕ или уникальность!
Тут даже не в уникальности дело........
Вообщем, всё что я хотел сказать, я сказал выше.
 
Твой сайт не залезет в выдачу вообще, яша пропасёт нсы, потом посмотрит контент,и **х выкинет. Сделай лучше блог с уник контентом,вот тогда трафа будет нормально
 
Eskabar,можно конкретнее? Блог о знакомствах? Нет смысла пытаться продвинуть партнерский сайт?
 
Твой сайт не залезет в выдачу вообще, яша пропасёт нсы, потом посмотрит контент,и **х выкинет.

Eskabar - прав . Примерно тоже самое 2 года назад Яша делал с клонами Мамбы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху