AbleSpace 1.0, Professional Community Video Sharing Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
Правдо точно не помню для какой именно версии, но вроде для 1.0 подходит.

Во совсем другое дело, сейчас буду тестировать, давно искал его!

Общался вчера с разработчиками, они уверили меня что данная уязвимость была, но она двухлетней давности и на данный момент все тип топ.

А в какой версии эта уязвимость присутствовала?
 
Во совсем другое дело, сейчас буду тестировать, давно искал его!



А в какой версии эта уязвимость присутствовала?

Честно незнаю, но если я все правильно понял то что AbleSpace, что AbleDating сделаны на одном движке, только скины переделаны и все. Так что я думаю они говорили про AbleDating так как AbleSpace вышел примерно около года-полтора назад. В сети где-то валялся нулл версии 2.4 помоему, AbleDating. У меня в свое время стояла AbleSpace 1.0 потом они выслали обновление до 2.4. Но так как они все еще продают AbleSpace 1.0 я подозреваю что обновление они мне скинули с AbleDating. Но ничего подошло. Правдо придется лэнги корректировать. Зато многое добавилось. Например форум. Плюс к тому же когда AbleSpace 1.0 купили не работали события их просто не было, после обновы все появилось. Если надо могу попробывать найти нулл, где-то его видел.
 
Где то сдесь тоже была Null версия, а модули дополнительные есть какие нибудь... к примеру 3d city и т.д. ?
 
Где то сдесь тоже была Null версия, а модули дополнительные есть какие нибудь... к примеру 3d city и т.д. ?

Нет отдельных модулей у меня нету, поставлялась как полноценная система. К томуже 3d city ты просто так не запустишь. Так как ключик регят они как на доменное имя так и на айпишник сервака. Причем прикол еще айпишник если что меняется, а вот доменное имя в лицензии уже поменять нельзя.

Если надо могу не нуленную версию выложить, а там сам попробуй разобраться
 
у меня в месте с системой есть кейген, там вводишь домен и получаешь ключ. но не знаю де достать 3d city
 
у меня в месте с системой есть кейген, там вводишь домен и получаешь ключ. но не знаю де достать 3d city

Все таки удалось откопать, правдо незнаю будет ли работать на нулле.



1) Копируешь сие в _server/city
2) Делаешь запрос в базу

ALTER TABLE `audio` ADD `len` MEDIUMINT( 8 ) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '180';
ALTER TABLE `user` ADD `city_money` MEDIUMINT( 8 ) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0';
ALTER TABLE `user` ADD `visible` ENUM( 'Y', 'N' ) NOT NULL DEFAULT 'N';

3) CHMOD to 777 on _server/city/users, _server/city/mp3, _server/city/files and the contents
 
Если можно залей на slil.ru или letitbit, скачать не получаеться
 
это точно нуль? что то не написано нигду :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху