AbleSpace 1.0, Professional Community Video Sharing Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Installation:
First go to YourSite/!install/install.php .
After putting your info Enter 1234 as License Key .
make sure you have uploaded key.php and then poin your browser to it ,
there you enter your Domain name Without (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,
and when you get the license key ,open (include/config/license.php) with a text editor and enter the license key you got from key.php in here AND SAVE .
 
Ну и что?
Причем тут ключ?
Ключ у меня стоит...
Я про плееры спрашиваю...
 
Ну и что?
Причем тут ключ?
Ключ у меня стоит...
Я про плееры спрашиваю...

Я не видела твой пост, это в догонку к архиву, который я выложила, там нет ридми. Сорри.
 
У меня все работает, стоит уже с полмесяца. Почти все перевел.
Не могу пока понять одного...
Почему локально загружаемые клипы и mp3 воспроизводятся плеерами, а на сервере хостера - тишина...

Переводом можете поделиться? был бы очень признателен, да и думаю многие тут...:)
 
а в этом скрипте есть платные услуги, там через смс такое чтонибудь, поднятие рейтинга? и если да то как то как к примеру настроить это дела на российских операторов?
 
Переводом можете поделиться?
Поделюсь когда закончу.
Не хватает времени, но на следующей неделе доделаю.

а в этом скрипте есть платные услуги, там через смс такое что-нибудь, поднятие рейтинга? и если да то как то как к примеру настроить это дела на российских операторов?
Там только платное включение некоторых расширенных возможностей. Наличие чата и прочие мелочи. Оплата не через "нашенские" сервисы. Но адаптировать под нас можно, нестандартными способами.
 
kharol
а такие уже стандартыне штуки, типо поднятие рейтинга там оценка фото, тоже платное можно сделать?
 
Скачал AbleSpace 1.0. ключ не просит но при инсталяции базы данных

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in T:\home\virtual\video\!install\install.php on line 457

Если правильно понимаю, это превышен лимит ожиданий.

Как избежать этого?

Какой пароль от админки, после установки(незнаю правльно ли установился?!) т.к. была ошибка выше.
 
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds
Если правильно понимаю, это превышен лимит ожиданий.
Понимаете правильно.
Максимальное возможное время выполнения сценария в секундах равно 30. Если сценарий будет выполняться дольше, PHP принудительно завершает его.
Если seconds имеет значение 0, лимита нет.
Как избежать этого?
Параметр задается в файле конфигурации php.ini
Измените просто значение с 30 на 0
max_execution_time = 0
Увеличить этот предел на хостинге могут запретить. Если это происходит на Вашем локальном сервере и Вы не умеете настраивать PHP или боитесь, то попробуйте нажать кнопку "Обновить" в браузере. Ошибка не исчезнет (может быть), но шаг выполнения установки (в строке навигации браузера должен измениться на следующий (если не сразу, то через несколько секунд)

Какой пароль от админки, после установки(незнаю правльно ли установился?!) т.к. была ошибка выше.
 
Хостеры позволят устанавливать этот скрипт у себя ? или нужно будет дедик заказывать? Просто как я понимаю нагрузка на сервер не маленькая от него...(использую masterhost)

Еще 1 вопрос, инстал прошол уже без ошибок, зашол в админку, но вот пользовательская часть все равно не показывает, на главную захожу а там localhost и больше ничего...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху