AbleSpace 1.0, Professional Community Video Sharing Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так кто нибудь видел в сети полность нуленный дезенд и деионкубе конечно бесплатно, а не на сайте производителя?
 
Да вот про пароль можно поподробней :ai:
 
Так кто нибудь видел в сети полность нуленный дезенд и деионкубе конечно бесплатно, а не на сайте производителя?

Здесь был полностью деионкубнут AbleDating 2.4 . Его посмотри, он отличается несколькими пхп файлами и шаблоном (ищи в разделе Релизы)
 
Что то не могу найти такое! а ни где нету смешанной версии??
 
поставил ничотак работает только пока догнать не могу как видео чат подключить с аудио чатом хост повесил где порты закрыты те которые за ето отвечают можно ли ето как то обойти? без открытия 999, 1982 и 1983 портов
 
видео и аудио чат подключаются на стороне сервера разработчка скрипта ! и вроде как не бесплатно ...
так что не судьба полноценно пользовать спейс ...
а деион и тем более.
 
траблы в портах мой хостер их не хочет открывать заставляет выделенный сервак покупать для открытия портов а ето чтото не хоцца))
просто я вот думаю если найти ред5 и вывести на сторонний видеохост будет таже трабла с портами или нет?
 
  • Заблокирован
  • #18
Плагины есть какие небудь???
 
ablespase 1.0

Установил на денвер админка равотает,но пользовательская сторона показывает домен и далее пустая страница.в чем трабла как думаете?
 
Установил на денвер админка равотает,но пользовательская сторона показывает домен и далее пустая страница.в чем трабла как думаете?

для начала проверь, включен ли вывод ошибок... скорее всего он выключен - потому и видишь только пустую страницу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху